Смотрите в октябре на TV1000 Русское кино

В октябре телеканал TV1000 Русское кино показывает: амбициозную историческую драму "Дуэлянт", стихийный конфликт поколений в комедии "Выпускной", спортивное соперничество и жажду победы в фильме "Марафон", борьбу за свободу Изумрудного города в мультфильме "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" и экранизацию одного из самых знаменитых подвигов Великой отечественной войны "28 панфиловцев".


Дуэлянт (16+)

Россия, историческая драма, 2016

Захватывающая история о таинственном дуэлянте, предлагающем свои услуги дворянам. Он безжалостный профессионал, неуязвимый для пули и готов биться на дуэли за любого оскорблённого. Но у него есть и свой интерес, ради которого он появился в Санкт-Петербурге...

Смотрите 3 октября в 20:20*

Режиссёр: Алексей Мизгирёв

В ролях: Пётр Фёдоров, Владимир Машков, Юлия Хлынина, Франциска Петри, Мартин Вуттке, Сергей Гармаш


Марафон (16+)

Россия, мелодрама, 2013

Однажды он совершает подвиг, спасая старушку из воды. А она в ответ предлагает тренировать её для участия в марафоне тех кому за 70. Тренер-неудачник и пожилая спортсменка из дома престарелых, которая хочет осуществить мечту своей подруги, отправляются в США, где их ждёт главный забег в жизни.

Смотрите 17 октября в 20:20*

Режиссёр: Карен Оганесян

В ролях: Михаил Пореченков, Екатерина Васильева, Юлия Пересильд, Анатолий Белый, Игорь Савочкин


Выпускной (18+)

Россия, комедия, 2014

Бунтарская комедия от команды, подарившей нам "Горько!". Бурное празднование готовят выпускники по случаю окончания школы. Обеспокоенные родители во главе с директором школы пытаются помешать этому, но молодёжь сделает всё, чтобы выпускной стал незабываемым.

Смотрите 10 октября в 23:00*

Режиссёр: Всеволод Бродский

В ролях: Виктор Грудев, Кристина Исайкина, Сергей Походаев, Сергей Бурунов, Ольга Хохлова, Марина Федункив


28 панфиловцев (12+)

Россия, военная драма, 2016

Подвиг дивизии под командованием генерала И. В. Панфилова, удержавшей на подступах к Москве немецкие танки, вдохновлял советских людей долгие годы войны. То сражение осенью 1941-го года стало символом несгибаемой воли, силы и стойкости. Первый российский фильм, полностью профинансированный за счёт краудфандинга.

Смотрите 31 октября в 20:20*

Режиссёр: Ким Дружинин, Андрей Шальопа

В ролях: Александр Устюгов, Яков Кучеревский, Азамат Нигманов, Олег Фёдоров, Алексей Морозов


Урфин Джюс и его деревянные солдаты (0+)

Россия, приключенческий мультфильм, 2016

Экранизация продолжения сказки "Волшебник Изумрудного города". Злобный Урфин Джюс вознамерился стать повелителем Волшебной страны. Он создал целую армию деревянных солдат и с их помощью собирается захватить Изумрудный город. Кто будет противостоять им? Конечно Страшила, Железный Дровосек и Храбрый Лев под предводительством Элли!

Смотрите 24 октября в 20:20*

Режиссёр: Владимир Торопчин, Федор Дмитриев, Дарина Шмидт


Между нами, девочками

Канал TV1000 Русское кино продолжает романтическое путешествие полное драматических и комических поворотов вместе с героинями многосерийных новелл.

Смотрите по будням в 16:20*

 

* время московское