Смотрите в сентябре на телеканале TV1000 Action

Сентябрь — не повод для осенней хандры, а возможность включиться в просмотр остросюжетных премьер на телеканале TV1000 Action. Оживите в памяти свой идеальный отпуск ("Вспомнить всё"), используйте новые силы и энтузиазм, чтобы улучшить отношения с коллегами ("Эксперимент «Офис»"), взгляните на старый добрый американский юг глазами Квентина Тарантино ("Джанго освобождённый"), почувствуйте прелести удалённой работы вместе с Mэттью Mакконахи ("Линкольн для адвоката") и не позволяйте прошлому влиять на жизнь в настоящем ("Опасный квартал").


"Эксперимент «Офис»" (18+)

США/Колумбия, фильм ужасов, 2016

Совет директоров американской корпорации «Белко» решил дать самым перспективным сотрудникам шанс войти в элиту компании. Путь наверх, впрочем, будет нелёгким: добиться заветного повышения можно только убивая своих коллег! Настоящий бизнес - это джунгли, в которых ты либо хищник, либо добыча.

Смотрите 10 сентября в 21:10*

Режиссёр: Грег МакЛин

В ролях: Джон Галлахер мл., Тони Голдуин, Адриа Архона, Джон К. МакГинли, Мелони Диас, Овайн Йомэн


"Джанго освобождённый" (18+)

США, вестерн, 2012

Фильм Квентина Тарантино. Две премии «Оскар», два «Золотых Глобуса». Экстравагантный охотник за головами доктор Шульц заключает сделку с чернокожим рабом Джанго. Условия просты: раб помогает опознать преступников, доктор убивает их и затем они оба расходятся свободными людьми. Однако у Джанго с нарушителями закона свои счёты, и вскоре уже Шульцу предстоит помочь ему выжить в смертельно опасной игре.

Смотрите 3 сентября в 21:10*

Режиссёр: Квентин Тарантино

В ролях: Джейми Фокс, Леонардо ДиКаприо, Сэмюэл Л. Джексон, Керри Вашингтон, Кристоф Вальц


"Вспомнить всё" (16+)

США/Канада, фантастический боевик, 2012

Ремейк культового фантастического боевика. 2132 год. Рабочий, собирающий полицейских киборгов на конвейере, страдает от ночных кошмаров. Он обращается в компанию, которая занимается внедрением приятных воспоминаний, но за секунду до начала процедуры погружения, весь мир вокруг него переворачивается вверх дном. Система даёт сбой и снимает блокировку с настоящих фрагментов его памяти...

Смотрите 24 сентября в 21:10*

Режиссёр: Лен Уайзман

В ролях: Колин Фаррелл, Кейт Бекинсэйл, Джессика Бил, Брайан Кренстон, Билл Найи


"Линкольн для адвоката" (16+)

США, криминальная драма, 2011

Микки работает адвокатом и отлично знает, как вертятся колёса правосудия. Согласившись защищать богатого плейбоя, обвиняемого в тяжком преступлении, он не мог и представить, что скоро на кону окажутся не только деньги или чья-то свобода, но жизнь... возможно, не только его одного.

Смотрите 17 сентября в 21:10*

Режиссёр: Брэд Фурман

В ролях: Mэттью Mакконахи, Райан Филлипп, Уильям Mэйси, Maриса Toмей, Mикаэла Конлин


"Опасный квартал" (16+)

США, криминальный триллер, 2011

Грехи молодости настигли бывалого полицейского спустя 16 лет, когда он уже успел обзавестись семьёй. Район, где он вырос внезапно начинает гудеть, как осиное гнездо, когда вокруг начинают разноситься слухи об открытии старого дела, которое многие предпочли бы оставить в прошлом.

Смотрите 15 сентября в 21:10*

Режиссёр: Лен Уайзман

В ролях: Ченнинг Татум, Трэйси Морган, Кэти Холмс, Рэй Лиотта, Жюльет Бинош


Классика жанра

Каждый из них эпичен сам по себе, но, собираясь вместе на телеканале TV1000 Action, они становятся поистине непобедимы. Мир может спать спокойно: каждую пятницу в 23:10* на страже выходных стоят герои легендарных боевиков эры VHS!

7 сентября – "Гудзонский ястреб" (16+)

14 сентября – "Тень" (16+)

21 сентября – "Взрыватель" (16+)

28 сентября – "Двойной дракон" (12+)

 

* - московское время