Смотрите в сентябре на TV1000 Русское кино

Смотрите в сентябре на TV1000 Русское кино

 

"Вечная жизнь Александра Христофорова" + "Трезвый водитель" +

"Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители" +

"Экипаж" + "Пять невест"

В сентябре на телеканале TV1000 Русское кино смотрите три свежие комедии, в которых герои попадают в экстремальные, но непременно забавные истории из-за своей наивности ("Трезвый водитель"), благодаря буйному темпераменту ("Вечная жизнь Александра Христофорова") или склонности к разного рода аферам ("Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители"). А также зрителей ждут два фильма с Данилой Козловским ("Экипаж", "Пять невест") и "Ликвидация" с Владимиром Машковым.

 

"Вечная жизнь Александра Христофорова" (12+)

Россия, трагикомедия, 2018

Историческое шоу «Вечная жизнь» последняя отдушина для немолодого артиста Александра Христофорова. Здесь он выступает в роли сильного и непобедимого Агриппы, и порой в реальной жизни ведёт себя как на арене гладиаторов. Обиженный на жизнь, он легко поддаётся вспышкам гнева. Чтобы не потерять работу Александру придётся пройти курс психотерапии. Знакомство с загадочной дамой, заставляет его забыть об обидах...

Смотрите 3 сентября в 20:45*

Режиссёр: Евгений Шелякин

В ролях: Алексей Гуськов, Оксана Фандера, Тимофей Трибунцев, Роман Курцын, Полина Пушкарук, Игорь Угольников, Лидия Вележева


"Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители" (16+)

Россия, комедия, 2019

Отошедший от дел аферист и любитель переодеваний счастливо живёт с любимой медсестрой. Но друзья из дома престарелых зовут его на бой! Банку, где старики по его рекомендации хранили деньги, грозит банкротство. Надо срочно спасать сбережения и отомстить безжалостному олигарху. Саша Рубенштейн вновь облачается в наряд Александры Павловны Фишман!

Смотрите 10 сентября в 20:45*

Режиссёр: Марюс Вайсберг

В ролях: Александр Ревва, Дмитрий Нагиев, Михаил Галустян, Глюкоза, Роман Курцын, Марина Федункив


"Трезвый водитель" (16+)

Россия, романтическая комедия, 2019

Думал ли Артём, с чем ему придётся столкнуться, когда он приехал на помощь своему другу в Москву? Вроде всё просто — надо поработать трезвым водителем, но уже первая поездка усложняет жизнь настолько, что выбраться из этого лабиринта практически невозможно. Тем более пассажирка, весьма привлекательная особа, уверена в Артёме, как в своём выигрыше в лотерею.

Смотрите 17 сентября в 20:45*

Режиссёр: Резо Гигинеишвили

В ролях: Виктор Хориняк, Андрей Бурковский, Ирина Мартыненко, Янина Студилина, Кирилл Симоненко, Дмитрий Куличков


"Пять невест" (16+)

Россия, романтическая комедия, 2011

Война окончена и самое время жениться. Так думают бравые летчики-истребители, вот только руководство не торопится их отпускать. Парни беспокоятся, что в их отсутствие всех красивых девчонок разберут! Одного из них отправляют в командировку на Родину, и друзья решают, что он должен найти всем по невесте и жениться за всех... На всё про всё у него одни сутки!

Смотрите 18 сентября в 20:45*

Режиссёр: Карен Оганесян

В ролях: Данила Козловский, Елизавета Боярская, Светлана Ходченкова, Юлия Пересильд, Ирина Пегова, Артур Смольянинов


"Экипаж"  (6+)

Россия, фильм-катастрофа, 2016

Ремейк знаменитого советского фильма. Талантливый лётчик с тяжёлым характером, обрывает свою карьеру в военной авиации раньше срока. Судьба даёт ему шанс остаться в деле. Опасный рейс в зону стихийного бедствия докажет, что для настоящего подвига не нужна грозная боевая машина.

Смотрите 24 сентября в 20:45*

Режиссёр: Николай Лебедев

В ролях: Данила Козловский, Владимир Машков, Агне Грудите, Сергей Кемпо, Катерина Шпица


Начиная с последнего дня сентября канал TV1000 Русское кино вводит новую традицию: теперь с понедельника по пятницу по вечерам зрителей ждут две части остросюжетных многосерийных фильмов, которые снискали популярность у телеаудитории. В наших планах "Апостол" (Евгений Миронов, Николай Фоменко, Дарья Мороз), "Вольф Мессинг: видевший сквозь время" (Евгений Князев), "Консультант" (Кирилл Кяро, Максим Дрозд, Светлана Иванова) и многое другое. А начинаем мы, наверное, одним из самых рейтинговых проектов российского телевидения — картиной Сергея Урсуляка "Ликвидация", которая уже в день премьеры собрала у экрана рекордное количество зрителей. Кроме того, лента с Владимиром Машковым в главной роли получила призы «Ника» и MTV Russia Movie Awards как «Лучший сериал года».

 

С 30 сентября по будням в 19:00:

 

"Ликвидация" (16+)

Россия, многосерийный детективный фильм, 2007

Послевоенная Одесса. После назначения маршала Жукова командующим войсками Одесского военного округа ситуация в городе накаляется до предела. Уголовный розыск борется с разгулявшимся криминалом под руководством начальника отдела по борьбе с бандитизмом подполковника Давида Гоцмана. Он выясняет, что некий Академик, во время оккупации находившийся в Одессе и проходивший обучение в немецкой разведшколе, может быть причастен к нынешним событиям. Военная прокуратура отправляет в помощь милиции майора Виталия Кречетова.

Режиссёр: Сергей Урсуляк

В ролях: Владимир Машков, Сергей Маковецкий, Михаил Пореченков, Полина Агуреева, Светлана Крючкова, Владимир Меньшов, Константин Лавроненко, Лика Нифонтова, Сергей Угрюмов