Солнечная Индия в феврале на канале "Индийское кино"

Яркие, красочные и интригующие картинки индийского кинематографа на канале "Индийское кино"."Противостояние" — мелодрама о любовном треугольнике, отношениях на расстоянии и проблеме выбора. В главных ролях: обаятельный Акшай Кумар, элегантная Приянка Чопра и обворожительная Карина Капур."Сила любви" — первый фильм Санни Деола, сына легендарного Дхармендры, расскажет о настоящих чувствах и нелегких испытаниях на пути к счастью.Запутанный клубок вокруг страшного убийства молодой девушки в триллере "Семейные тайны"."В двух словах" —  сильный и работящий спортсмен Сурадж с трагической судьбой находит новое счастье в защите хрупкой слепой девушки Дженни в фильме "В двух словах".

 

 3 февраля в 20:00 — "Противостояние"

 

Новая леди-босс, заметив в офисе среди подчиненных друга юности, пытается возобновить прерванный роман. Хотя он уже женат, да и она сама замужем за старым, но богатым предпринимателем...

 

Производство: 2004 г. Индия

Режиссер: Аббас Алибхай Бурмавалла, Мастан Алибхай Бурмавалла

В ролях: Акшай Кумар, Карина Капур, Приянка Чопра


 13 февраля в 20:00 — "Сила любви"

 

Красавица капризна и избалована, влюбленный юноша настойчив и отважен, отец упрям, злодей коварен и хитер. Кроме того, героиня - наследница своего не очень мудрого, но очень богатого отца, а герой - всего лишь бедный парень, добывающий пропитание тяжкой работой на маленькой ферме. Отсюда многочисленные препятствия и трудности.

 

Производство: 1983 г. Индия

Режиссер: Рахул Равайл

В ролях: Санни Деол, Амрита Сингх, Шамми Капур


 20 февраля в 20:00 — "Семейные тайны"

 

28 августа 2014 года Аеша Махаджан была найдена у себя в постели с перерезанным горлом. Под подозрение попадает собственный отец девочки, который пришёл в тот день вдрызг пьяным. Распутывая дело, полиция натыкается на более запутанный клубок, в котором оказывается больше виновных, чем потерпевших...

 

Производство: 2015 г. Индия

Режиссер: Маниш Гупта

В ролях: Кэй Кэй Менон, Ашиш Видьятхи, Тиска Чопра


 24 февраля в 20:00 — "В двух словах"

 

Бывший боксёр Сурадж теперь работает охранником на парковке и развозит воду в бутылях. Однажды во время вечернего дежурства к нему приходит слепая девушка Дженни, которая с прежним охранником смотрела сериалы по вечерам. Между молодыми людьми завязывается дружба, а затем и любовь. Сурадж чувствует, что должен защищать свою любимую и сделать всё возможное, чтобы вернуть ей способность видеть.

 

Производство: 2016 г. Индия

Режиссер: Дипак Тиджори

В ролях: Каджал, Анил Джордж, Рандип Худа