Современные отечественные хиты на канале "Наше новое кино" в феврале

"Наше новое кино" представляет февральскую подборку российских фильмов, на которые стоит обратить внимание всем киноманам."Команда мечты" — российская семейная комедия о спортивных победах. В главных ролях звезды отечественного кино: Ян Цапник, Роман Мадянов, Юрий Стоянов и Владимир Сычев."Текст" — фильм-сенсация. Киноадаптация романа-бестселлера Дмитрия Глуховского. Главный герой решает пожить в шкуре заклятого врага через переписку в телефоне. В главных ролях: Александр Петров, Иван Янковский и Кристина Асмус.Научная фантастика от отечественных киноделов — фильм "Пришелец" с Андреем Смоляковым ("Палач", "Штрафбат"), Максимом Виторганом ("День выборов", "Знай наших") и Юрием Цурило ("Дурак").Данила Козловский и Светлана Ходченкова в исторической драме "Викинг". Режиссер — Андрей Кравчук ("Союз спасения", "Адмиралъ", "Итальянец").


 4 февраля в 19:30 — "Команда мечты"

 

История спортивного комментатора Степана Вершинина, которого из-за вспыльчивого характера увольняют с телеканала. В поисках новой работы он попадает на юношеские соревнования по конному спорту, где встречает юных жокеев, современных Ромео и Джульетту – Артура и Катю, которым предстоит выбор – победа или любовь. Самому Вершинину тоже придется найти ответ на самый сложный вопрос, что для него важнее, - его семья и любовь или карьера и прежняя слава?

 

Производство: 2019 г. Россия

Режиссер: Филипп Абрютин, Максим Зыков

В ролях: Ян Цапник, Роман Мадянов, Юрий Стоянов


 13 февраля в 19:30 — "Текст"

 

Главный герой – 27-летний Илья Горюнов, семь лет отсидевший в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков. Когда Илья выходит на свободу, он понимает, что прежняя жизнь, по которой он тосковал, разрушена, и вернуться к ней он больше не сможет. Хотя он не собирался мстить человеку, который отправил его в тюрьму, другого выхода теперь нет. Встретившись лицом к лицу со своим обидчиком, Илья совершает необдуманный поступок, после которого главный герой получает доступ к смартфону Петра, а с ним и к жизни молодого человека – его фотографиям и видео, перепискам с родителями и девушкой Ниной, к странным, полным недомолвок и угроз переговорам с коллегами. На время Илья становится для всех Петром – через текст на экране телефона.

 

Производство: 2019 г. Россия

Режиссер: Клим Шипенко

В ролях: Александр Петров, Кристина Асмус, Иван Янковский


 17 февраля в 19:30 — "Пришелец"

 

В результате цепи трагических случайностей на далекой планете в одиночестве оказывается космонавт. Его жизнь находится в постоянной опасности. Нечто необъяснимое, вступившее с ним в контакт, навсегда изменит его. С этой минуты он станет потерянным и для себя и для людей. И сколько раз ему придется умереть, чтобы доказать, что он жив…

 

Производство: 2018 г. Россия

Режиссер: Александр Куликов

В ролях: Андрей Смоляков, Юрий Цурило, Максим Виторган


 27 февраля в 19:30 — "Викинг"

 

Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что "для мира нужно больше мечей, чем для войны".

 

Производство: 2016  г. Россия

Режиссер: Андрей Кравчук

В ролях: Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Максим Суханов