Созвездие мелодрам на Dомашнем продолжается

"ПИСЬМО ПО ОШИБКЕ"

19 июня в 19.00

Премьера на Dомашнем!

 

На телеканале Dомашний – премьера 4-серийной романтической мелодрамы "ПИСЬМО ПО ОШИБКЕ" режиссера Игоря Забары, главные роли в которой исполнили Елизавета Фалей и Алексей Ведемский.

Что делать, если застукала своего парня с другой? Написать ему гневное письмо, где высказать все, что думаешь!

Анна работает архитектором в крупной компании и мечтает сделать карьеру, но у ее руководителя Светланы другие планы – она "зарубает" один ее проект за другим…  Когда Света начинает готовиться к свадьбе, Аня надеется, что приятные хлопоты отвлекут начальницу от работы….    В личной жизни Ани тоже начались проблемы – она застала любимого с другой. Высказав обиду в письме своему парню, она перепутала адреса, и оно попало … жениху Светланы!

Сможет ли Аня исправить ошибку? Как отреагирует Светлана на переписку подчиненной со своим мужчиной? И как это письмо изменит жизнь всех троих?...

 

Производство: Mamas Film Production

Жанр: мелодрама

Формат: 4 серии

Хронометраж: 48 минут

Режиссер-постановщик: Игоря Забара

В ролях: Елизавета Фалей, Дарья Трегубова, Александр Ведменский, Ольга Сумская, Евгения Мякенькая, Михаил Досинко и другие.

"Я ТЕБЯ НАЙДУ"

20 июня в 19.00

Премьера на Dомашнем!

 

На телеканале Dомашний – премьера 4-серийной мелодрамы 
"Я ТЕБЯ НАЙДУ" режиссера Сергей Толкушкина, главные роли в которой исполнили Александр Кобзарь, Михаил Химичев и Ольга Олексий.

 

Случайная встреча с подругой юности – большая радость? Не всегда. Заботливая мама и любящая жена Лиля пришла в кондитерскую – заказать торт в честь своей новорожденной дочки и встретилась с Викой, которая когда-то была ее компаньонкой. После задушевной беседы подруги договорились встретиться еще и обсудить свою жизнь. У Вики все сложилось не так хорошо, как у Лили и на личном фронте, и в карьере… Но в ту же ночь дом Лили сгорел, вместе с крошечной дочуркой… Муж и сын спаслись, но Лиля не может пережить горе… Особенно потому, что чувствует – ее доченька жива! Сможет ли Лиля найти малышку? Поддержит ли ее муж в поисках? И как пожар связан с роковой встречей в кондитерской?

 

Производство: Ivory Films

Жанр: мелодрама

Формат: 4 серии

Хронометраж: 48 минут

Режиссер-постановщик: Сергей Толкушкин

В ролях: Ольга Олексий, Александр Кобзарь, Михаил Химичев, Елизавета Майская, Ева Шевченко-Головко и другие.