"Созвездие мелодрам" в апреле на "Dомашнем"

"Созвездие мелодрам" в апреле засияет новыми звездами! Каждый вечер с 15 апреля по будням в 19.00 зрительниц ждут самые яркие звезды "Dомашнего"! Необычные сюжеты, сильные чувства, обманчивые иллюзии и торжество женской интуиции, способной подсказать выход из самой запутанной ситуации. Героини весенних премьер столкнутся с предательством, завистью и ложью, но смогут отличить истину от обмана. Главное – слушать свое сердце и верить в себя.

Новые оригинальные сериалы "Созвездия мелодрам" подарят весеннее настроение, яркие эмоции, вскружат голову и напомнят, что весна – время любви, радости и новых встреч!

Особенно заметными в "Созвездии мелодрам" станут проекты собственного производства.

16 апреля – премьера 4-серийной мелодрамы "Психология любви".

Бизнес-леди Вероника смогла построить свое дело с нуля, взять себя в руки после тяжелого развода и найти нового спутника жизни. Но пока Вероника боролась за любовь и место под солнцем, ее дочь отдалилась от матери. Как вернуть доверие единственного ребенка? Что делать, если долгожданное счастье оказалось ненастоящим, а новый муж - ненадежным? Вероника приглашает в дом психолога Александру. И узнает, что проблема не только в окружающих…
В главных ролях: Светлана Антонова и Кирилл Гребенщиков.

16 апреля в 19:00 "Психология любви"

18 апреля – премьера 4-серийного фильма "Лабиринт иллюзий".

Что делать, если вдруг оказалось, что крепкая семья, заботливый муж и любимый ребенок – всего лишь плод воображения? Кому доверять – врачам и мужу или сердцу, которое чувствует – малыш в смертельной опасности? Валентина ищет выход из лабиринта иллюзий, который ей подсказывает материнский инстинкт.
В главных ролях: Екатерина Тарасова и Евгений Пронин.

18 апреля в 19:00 "Лабиринт иллюзий".

19 апреля – премьера 4-серийной остросюжетной мелодрамы "В отражении тебя".

Одна ошибка юности может сломать судьбу – Маша живет под чужим именем, но не может открыться даже любимому мужу. Как быть, если прошлое – всегда рядом и угрожает разрушить новую жизнь? Сможет ли Маша найти в себе силы, чтобы отстоять право быть самой собой?
В главных ролях: Светлана Марцинкевич и Андрей Фролов.

19 апреля в 19:00 "В отражении тебя".