Спасение человечества на "Кино ТВ"

Спасение человечества на Кино ТВ

 

Во вселенной Кино ТВ не всё спокойно: мирных жителей норовят атаковать то из космоса, то из преисподней. С пятницы по воскресенье киногерои в исполнении Киану Ривза и Александра Скарсгарда будут спасать человечество от внеземных и потусторонних угроз: смотрите боевики "Константин: Повелитель тьмы" и "Морской бой" на Кино ТВ.

 

10 ноября, воскресенье

21:00, "Константин: Повелитель тьмы", реж. Френсис Лоуренс, 2005

 

Джон Константин (Киану Ривз) родился с необычным даром — видеть потустороннее. Не выдержав ноши, он попытался покончить с собой, но воскрес и теперь вынужден патрулировать границу миров. За годы борьбы с демонами Константин заработал славу легендарного медиума и экзорциста, а вот прощания грехов так и не получил. Перспектива вновь оказаться в Аду ужасает героя и впутывает в расследование гибели девушки по имени Изабель.


8 ноября, пятница

21:00, "Морской бой", реж. Питер Берг, 2012

 

Учёные наконец получают подтверждение существованию внеземной жизни и готовятся к первому контакту, но при высадке корабль пришельцев терпит крушение из-за столкновения с одним из орбитальных спутников Земли. По стечению обстоятельств обломки падают в Азиатско-Тихоокеанском регионе, где в тот самый момент идут международные военные учения. Разыгрывается настоящее морское сражение, в котором земляне противостоят антропоморфным жителям планеты G. Сдерживать инопланетный натиск становится всё сложнее и сложнее.