Спецвыпуски сериала "Удивительный мир Гамбола" только на Cartoon Network!

"Школьный альбом Дарвина"

На Cartoon Network выходят новые специальные эпизоды легендарного сериала "Удивительный мир Гамбола"

В мультсериале "Удивительный мир Гамбола" второстепенных персонажей нет – у каждого из них свой неповторимый яркий характер. Поэтому создатели легендарного анимационного проекта решили, что все герои заслуживают внимания: именно так и будет в новых сериях, которые выйдут в эфир под названием "Школьный альбом Дарвина" в декабре на Cartoon Network.

Дарвин, лучший друг Гамбола, получил от директора Брауна ответственное задание: составить ежегодный альбом школы Элмора. Каждый ученик получит собственную страницу – весельчак Банана Джо, эмо Келли Крюгер и даже один из учителей. Но как только Дарвин берется за дело, выясняется, что собрать информацию не так-то просто. Еще сложнее определить, кто из учителей особенно заслуживает упоминания в альбоме: этот непростой выбор тоже предстоит сделать Дарвину. С помощью друзей, аккаунта "Элмор Плюс" и интернета он справился со всеми трудностями, и его альбом получился таким же веселым и красочным, как и сам сериал!

Авторы придерживались принципа "одна страница – одна серия": новый сезон состоит из шести спецвыпусков, каждый из которых посвящен отдельному персонажу. Теперь у вас есть возможность больше узнать о тех героях, которые иногда оказывались в тени Гамбола. В этом сезоне они выходят на первый план, но и сам Гамбол не останется без внимания. Он изо всех сил будет помогать Дарвину собирать информацию, чтобы задание было выполнено на "пять с плюсом"

Сериал "Удивительный мир Гамбола" выходит в эфир с 2010 года, и к настоящему моменту снято уже шесть сезонов. Во всем мире он входит в число самых популярных проектов Cartoon Network, регулярно привлекая к экрану более 130 млн зрителей и получая повсеместное одобрение критиков. Сериал учит дружбе, взаимовыручке, поддержке, а еще неизменно веселит своих поклонников, ведь его герои постоянно попадают в удивительные ситуации! Новый шестисерийный сезон тоже полон смешных, неожиданных и трогательных моментов, так что у него есть все, чтобы покорить сердца юных и взрослых зрителей!

Смотрите спецвыпуски сериала "Удивительный мир Гамбола" под названием "Школьный альбом Дарвина" в декабре на Cartoon Network!