Спортивный проект "Будущие чемпионы" на RU.TV

В 2018 году в Россию придёт одно из самых грандиозных спортивных событий мирового масштаба: в ходе соревнований 32 команды-участницы поборются за легендарный Кубок мира ФИФА.

Соревнования пройдут в 11 городах нашей страны, чему предшествует многолетняя масштабная подготовка – реконструкция и строительство новых современных стадионов, способных вместить десятки тысяч зрителей.

Русский музыкальный телеканал RU.TV не смог остаться в стороне от этого события, и с 25 сентября запускает в своем эфире всероссийскую акцию "Будущие чемпионы!", посвященную популяризации "Песни болельщиков" в поддержку сборной России по футболу.

Для участия в конкурсе необходимо сделать креативную прическу футбольного болельщика своему ребенку, младшему брату или сестре, разучить с ним слова припева "Песни болельщиков" и записать видео как он/она поёт и будет болеть за наших. Выложить ролик в сеть с хэштегом #будущиечемпионырутв или прислать на электронную почту телеканала.

Итоги подводятся каждую пятницу в прямом эфире передачи "Стол заказов". Самые креативные участники не только попадут в эфир, но и получат в подарок эксклюзивные футбольные мячи от телеканала RU.TV.