ST зафристайлит на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

В эту пятницу, 7 февраля, гостем нового выпуска "Квартирника НТВ у Маргулиса" станет российский рэп-исполнитель Александр Степанов, который более известен под сценическим псевдонимом ST.

"Я, честно говоря, про исполнителя ST не знал до определённого момента. Пока мы не стали снимать ещё один наш Квартирник. Сашка Пушной сделал офигительную совершенно аранжировку одной песни. Они сыграли, спели, и я понял, что ST надо снимать" – сказал Евгений Маргулис.

В новом выпуске "Квартирника НТВ у Маргулиса" ST с Дмитрием Маликовым исполнит песню "Зима", а вместе с Сергеем Приказчиковым из группы "Пицца" и Ириной Астаховой споёт "8-й ряд" и расскажет, почему любит делать коллаборации.

Рэп-исполнитель вспомнит о самом продолжительном онлайн концерте, который проходил 24 часа и 2 минуты, покажет свои татуировки и прочитает несколько своих стихотворений, а также подарит Евгению Маргулису свой сборник стихов "Рэпер против музыки". ST расскажет о том, почему захотел заниматься этим видом искусства, с какого исполнителя началась его любовь к рэпу, и во сколько лет он получил первый "фидбэк" на своё творчество.

Услышать хит "Луи Луи" в новой музыкальной обработке, узнать истории об участии в рэп-баттлах и создании песни "Мало половин" телезрители смогут в ближайшем выпуске "Квартирника НТВ у Маргулиса".

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" в пятницу, 7 февраля, в 23:40