Страсти накаляются на "Кино ТВ"

Страсти накаляются на Кино ТВ

 

На этой неделе в эфире Кино ТВ настоящий парад человеческих страстей: боль, отчаяние, жажда мести, а ещё любовь и ожидание чего-то прекрасного впереди. Смотрите культовые две части "Убить Билла" в четверг, российский фестивальный хит "Лето" — в пятницу и продолжение франшизы "Перевозчик" — в субботу.

 

21 ноября, четверг

21:00 "Убить Билла", реж. Квентин Тарантино, 2003

 

Наёмная убийца по прозвищу Чёрная Мамба планирует покончить со своей сомнительной работой и зажить нормальной семейной жизнью, но день свадьбы оборачивается кровавой бойней, и сама Невеста впадает в кому на четыре года. Очнувшись и придя в себя, она решает изощрённо отомстить банде Билла, убившей (буквально) надежду на светлое будущее.


21 ноября, четверг

22:50 "Убить Билла 2", реж. Квентин Тарантино, 2004

 

Невеста продолжает планомерно уничтожать членов банды, но пока на её счету всего двое. Этого недостаточно, чтобы отомстить за всю боль, которую ей причинили. Решающая схватка с Биллом ещё впереди, а пока нужно сосредоточиться на его приспешниках.


22 ноября, пятница

18:15 "Лето", реж. Кирилл Серебренников, 2018

 

Ностальгическая фантазия о легендарном ленинградском рок-клубе 80-х. В центре сюжета уже популярный Майк Науменко с группой "Зоопарк" и начинающий музыкант Виктор Цой, а впереди у них целое лето, полное любви, надежд и, конечно, музыки.


23 ноября, суббота

19:15 "Перевозчик 3", реж. Оливье Мегатон, 2008

 

Динамичный боевик с Джейсоном Стэйтемом в главной роли продолжает историю бывшего десантника, а ныне "перевозчика" грузов разной степени законности. В третьей части франшизы герой собирается променять свою нервную работу на спокойную и уединённую жизнь на Лазурном берегу, однако планы срываются — Фрэнк Мартин ввязывается в сложную операцию по спасению молодой украинки, похищенной злоумышленниками в целях шантажа её влиятельного отца.


23 ноября, суббота

21:00 "Перевозчик: Наследие", реж. Камиль Деламарр, 2015

 

"Перевозчик" Фрэнк Мартин по-прежнему славится своей безупречной профессиональной репутацией: никогда не меняет условий сделок в процессе, не заглядывает в багажник, не задаёт лишних вопросов. Но взявшись за задание от красотки Анны, он обнаруживает себя в хитроумно сплетённой её сообщницами паутине.