СТС Kids представляет "Французские недели"

В декабре, при поддержке Французского института в России, на СТС Kids состоится премьерный показ французских анимационных сериалов. Зрители смогут выбрать просмотр на зыке оригинала, а также увидеть новые серии "Развлечёбы", посвященные изучению французского языка. А ведущие Настя Князева и Вова Левченко приготовят круассаны на новом шоу "Кухня Kids", премьера которого состоится на Youtube канале CTC Kids.

Почему братья и сестры редко ладят между собой? И как можно этого избежать? Сериал "Несносные детки" - постарается раскрыть этот вопрос. Ссоры Тома и Нины – это полбеды. Потому что, когда дети объявляют перемирие – все становится еще хуже. Под удар всегда попадают родители.

"Несносные Детки" - это комедия о сложных взаимоотношениях брата и сестры, и о важности любви в семье.

Сериал "Мир Кевина" познакомит вас с жизнью "трудного" ребёнка. Девятилетний Кевин уверен, что взрослые слишком серьёзные и угрюмые, и он не хочет стать таким же.

 "Мир Кевина" расскажет о постоянных попытках школьника переписать правила, которые придумали взрослые, и о последствиях таких попыток.  

Сериал "Хронодетки" - это история о десятилетних путешественниках во времени. Что могут искать дети в прошлом? Как насчет ответов для тестов по истории? Или птеродактиля в подарок папе?

"Хронодетки" не только познакомят нас с историей, но и знатно повеселят.

Сериал "Тролли из Трои" показывает беззаботную жизнь племени троллей. Они не очень любят людей и стараются их игнорировать. Самое забавное, что среди них живёт девочка Ваха, но тролли этого не замечают. До определённого момента. Тролли из Трои – это забавные приключения мохнатых здоровяков, чья жизнь наполнена весельем и баловством. Так почему же люди так их боятся? Надеемся, что эту загадку удастся решить в скором времени.

Французские серии "Развлечёбы". Кот Кубокот отправляется во Париж к своему кузену Кубо, чтобы рассказать юным зрителям об основах французского языка. В легкой игровой форме Кубокот и Кубо познакомят с основной лексикой по темам: приветствие и прощание, знакомство, счет, дом, погода, французская еда. Серии созданы совместно с Французским институтом в России.

 

Весь декабрь на СТС Kids - "Французские недели" ежедневно в 19:00. Также в рамках французских недель идут показы французских серий "Развлечёбы", 5 раз в день.