"Сваха" 21 апреля на телеканале Пятый

В России тысячи исковерканных судеб и одиноких сердец. Стать счастливыми и любимыми хочет каждый. И в этом им поможет Алена Никольская. Психолог, астролог, коуч, мастер лайфхаков и специалист по созданию идеальных отношений!

В воскресенье героиней программы станет Татьяна. Серьезная и уверенная в себе дама занимает руководящую должность в сфере недвижимости. Все, что у Татьяны есть – исключительно ее заслуга, всего в жизни пришлось добиваться самостоятельно.

Бывший супруг не только изменял, но и пускал в ход руки. Женщина терпеливо ждала и прощала, но год за годом ничего не менялось.
После развода остались неуверенность в себе и страх перед новыми отношениями.

Работа, дочь и маска железной леди стали для Татьяны спасением. Только самые близкие знают, что внутри все еще живет мягкая, нежная и ранимая девочка.

Алена Никольская много лет успешно создает семьи. И для Татьяны в проекте "Сваха" Алена подберет идеальную пару, подготовит самое запоминающееся свидание и поможет найти свою любовь!

Не пропустите романтическую историю еще одной счастливой пары, а также советы по поиску своей второй половины в новом проекте Пятого канала уже в это воскресенье, 21 апреля, в 11:00 с повтором в этот же день после полуночи, в 00:55.