"Светская хроника" 19 апреля на телеканале Пятый

Как прошел юбилейный концерт Аллы Пугачевой, что подарили Примадонне именитые гости, в каких нарядах артистка встретила 70-летие? И что будет на грандиозном празднике, который состоится уже в эту субботу?

Любовь Успенская уходит из шансона? Артистка решила попробовать себя в новом жанре. Уже сейчас она записывает хиты вместе с молодыми исполнителями. Неужели певица больше не будет исполнять свои знаменитые хиты? А также - уникальные кадры со съемок клипа Успенской на новую песню в стиле рэп!

Успешный музыкант, лидер группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев впервые откровенно рассказывает о своей жизни. Почему артист совершил попытку суицида? Какую роль в музыкальной карьере Кортнева сыграл Валдис Пельш? Из-за чего группа "Несчастный случай" чуть не распалась в первые годы существования? И как теперь отец пятерых детей успевает совмещать работу, дом и творчество?

Французы атакуют короля российской эстрады Филиппа Киркорова. Сначала Дидье Маруани подал иск в суд о плагиате, а следом - его соотечественник Жильбер Синуэ написал на Киркорова жалобу в Европейский суд по Правам Человека. Что это? Спланированная акция против популярного артиста? Или совпадение? Какие шансы у Киркорова защитить свою репутацию?

Известный телеведущий Леонид Якубович использует любую возможность, чтобы подняться в воздух. Только в программе "Светская хроника": мастер-класс для пилотов от Леонида Якубовича. В чем секрет прекрасной физической формы телеведущего? И почему в 70 его жизнь только начинается?

Почему режиссер Виктор Мережко, известный по киноработам "Здравствуй и прощай" и "Родня", боится за свою жизнь? Кто угрожает автору известных фильмов? В последний год элитный многоэтажный дом, в котором живет драматург, стал местом страха для творческой интеллигенции. Все детали этой истории изучила программа "Светская хроника".

Злость сменилась на жалость? Звезды отечественного шоу-бизнеса встали на защиту скандально известных футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Спортсмены находятся под стражей больше полугода. Сколько еще времени Кокорину и Мамаеву придется провести за решеткой? И главный вопрос - кто действительно стал инициатором конфликта с Денисом Паком?

Все подробности громкого дела смотрите в эту пятницу на Пятом канале в 23.45 в программе "Светская хроника".