"Светская хроника" 29 мая 2020 года на телеканале "Пятый канал"

Каждую пятницу, в 23:45 на Пятом канале захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

Смотрите в новом выпуске:

Разбирательства по делу о смерти Дмитрия Марьянова продолжаются! Какие новые факты вскрылись на очередном заседании? Как ведёт себя в суде директор центра, где погиб актёр, Оксана Богданова? И с кем встречается вдова артиста Ксения Бик?

Татьяна Брухунова регулярно выкладывает на своей странице фото сладостей. При этом, сама она только худеет. Поклонники предположили: значит, приготовленное съедает Евгений Петросян. Чем грозит такое питание юмористу? Как ему избежать проблем со здоровьем? И удалось ли супругам сохранить отношения во время карантина?

Сын Бари Алибасова раскрыл семейную тайну! Оказывается, его мать двадцать лет находится в психиатрической клинике. Что случилось с бывшей возлюбленной эпатажного продюсера? Почему закончился их роман? И общались ли они все эти годы?

Муж Наташи Королёвой Сергей Глушко будоражит подписчиц своими пикантными фото в соцсетях. Тарзану исполнилось пятьдесят лет, но он по-прежнему в идеальной физической форме! Как относится к его откровенным постам супруга? И кто ещё из звездных красавцев любит раздеваться на публике?

В СМИ появилась новость: Деми Мур и Брюс Уиллис снова вместе! Бывшие супруги сидят в самоизоляции на ранчо Мур в штате Айдахо. Неужели звёздная пара и правда решила воссоединиться спустя двадцать лет после развода? И как на всё это смотрит нынешняя жена Брюса Эмма Хеминг?

Анастасия Волочкова подала в суд на Дану Борисову! Что не поделили балерина и телеведущая? Какую сумму хочет взыскать с Даны Анастасия? И как отреагировала на обвинения Борисова?

Почему Полина Гагарина уже несколько месяцев не живёт со своим мужем? И когда состоится первое заседание по бракоразводному процессу Джигана и Оксаны Самойловой?

Шура отметил день рождения! Артисту исполнилось сорок пять лет. Кто поздравил певца с праздником? О чём сейчас мечтает звезда 90-х? Как ему удалось похудеть почти на тридцать килограммов? И почему он до сих пор не обзавёлся наследниками?

Самоизоляция меняет жизнь знаменитостей! Одни устраивают салоны красоты прямо у себя дома, другие отправляются на дачу сажать рассаду! Почему Филипп Киркоров забросил стразы и блестки? Чем напугала фанатов Лолита? И как веселит подписчиков Алексей Ягудин?

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 29 мая в 23:45.