"Светская хроника" 7 апреля на телеканале "Пятый"

В воскресенье, 7 апреля, в 10:00, смотрите на Пятом канале новый выпуск программы "Светская хроника".

На этой неделе из жизни ушли сразу две легенды российского кино. Любимый всеми режиссер Георгий Данелия и актер Алексей Булдаков, который гениально сыграл роль генерала Иволгина в фильмах "Особенности национальной охоты" и "Особенности национальной рыбалки".

Очередной этап судебного разбирательства по делу Кокорина и Мамаева. Сколько еще времени футболисты проведут под стражей? Чем может грозить длительное заключение здоровью Александра Кокорина? И как теперь живут их жены?
Лотерейный билет, который едва не стоил Михаилу Боярскому жизни! И как фильм "Д'Артаньян и три мушкетера" чуть не разрушил карьеру и семейное счастье актера? Откровенные интервью Михаила Сергеевича и его супруги Ларисы Луппиан.
Экс-солистка группы "Мираж", певица Светлана Разина готовится к третьему разводу. Почему ее личная жизнь не складывается? Какую роковую ошибку певица совершила в прошлом и тем самым навлекла на себя одиночество? Какое будущее предсказал экстрасенс артистке?

Самая громкая вечеринка весны! Более 500 гостей собрались в центре столицы, чтобы поздравить продюсера Иосифа Пригожина с его 50-летием. На празднике были почти все российские знаменитости! Юрий Антонов, Александр Розенбаум, Максим Галкин, Наташа Королева, Гарик Харламов, Вячеслав Фетисов, Владислав Третьяк, Лариса Долина, Алсу, Николай Басков и, конечно, супруга Иосифа – певица Валерия!

Как отпраздновал свою юбилей Иосиф Пригожин? Что ему подарили? Во сколько обошелся звездный банкет? И кому понадобилось запускать Пригожина в воздух?

После сообщений об ухудшении здоровья Лидия Федосеева-Шукшина впервые вышла в свет со своим мужем Бари Алибасовым. Как на самом деле складываются отношения между актрисой и эпатажным продюсером? Довольны ли своим браком молодожены? Откуда появилась информация о скором разводе Шукшиной и Алибасова и причем здесь Лена Ленина?

Только на Пятом канале откровенные интервью и настоящие расследования в программе "Светская хроника"! Уже в это воскресенье в 10.00!