"Светская хроника" на "Пятом канале" 13 марта в 23:45

В пятницу, 13 марта, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника"!

Каждую пятницу, в 23:45 на Пятом канале захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

Алла Пугачёва призналась: она не в восторге от нынешнего творчества Филиппа Киркорова. Как сейчас складываются их отношения? С кем Примадонна изменяла королю поп-музыки? Почему он до сих пор не может ее забыть? И зачем соревнуется с Аллой в похудении?

Ольга Бузова познакомила своего возлюбленного Давида Манукяна с мамой. Как потенциальный зять решил покорить Ирину Александровну? Сколько Давид тратит денег на избранницу? И правда ли, что Бузова мечтает о ребенке от Манукяна? 

Наташа Королева поразила поклонников переменами во внешности. Неужели певица прибегает к услугам пластического хирурга? Кто еще из звезд внезапно помолодел? И что приходится терпеть артистам ради красоты? 

Евгений Петросян заставляет ревновать молодую жену! С кем проводит свободное время народный артист? И почему юморист вышел в свет без Татьяны Брухуновой? Стоит ли ей подозревать супруга в неверности?

Коронавирус из Китая продолжает распространятся. Кто из звезд шоу-бизнеса пострадал от болезни? Какие финансовые потери они понесли? И кого из знаменитостей обвинили в спекуляции на опасном заболевании?

Дочь Стивена Спилберга арестовали! Чем провинилась наследница оскароносного режиссера? Что заставило девушку строить карьеру в кино для взрослых? И как относится к череде скандалов с участием дочери знаменитый папа?

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 13 марта в 23:45.