"Светская хроника" на "Пятом канале" 14 февраля

В пятницу, 14 февраля, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника"!

Каждую пятницу, в 23:45 на Пятом канале захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

Смотрите в новом выпуске:

Иосиф Пригожин стал вегетарианцем! Продюсер вслед за женой Валерией решил отказаться от мяса. Что заставило его так кардинально изменить свой рацион? И сколько Пригожин сможет продержаться на новой диете?

Филипп Киркоров любит эксперименты! Какие у короля российский эстрады предпочтения в любовных делах? Как он сохраняет цветущий вид? И что за процедура возвращает артиста в форму?

Фанатка Софии Ротару Галина Стародубова уверена: певица сломала ей жизнь! За что София Михайловна посадила женщину в тюрьму? И раскаивается ли жительница Тулы за свои действия?

СМИ пишут: Ольга Бузова ждет ребенка! Неужели блогер Давид Манукян станет отцом? От чего пришлось отказаться предполагаемой будущей маме? И собираются ли две звезды узаконить свои отношения?

Елена Жукова переживает за здоровье бывшего мужа! Женщина уверена: артисту необходимо пройти лечение от алкогольной зависимости. Как на это отреагировал певец? И согласится ли он лечь в наркологическую клинику?

Певец Витас оказался в Китае в разгар эпидемии опасного вируса. Почему он не прервал гастроли в КНР, несмотря на риск? Как сейчас чувствует себя артист? И какие меры защиты используют звезды, чтобы избежать болезни?

Джонни Депп и Эмбер Херд развелись три года назад, а страсти по этому поводу кипят до сих пор. За что актер требует у бывшей жены компенсацию в 50 миллионов долларов? И кто в звездной чете действительно оказался жертвой?

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 14 февраля в 23:45.