"Светская хроника" на "Пятом канале" 17 апреля в 23:45

В пятницу, 17 апреля, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника"!

Каждую пятницу, в 23:45 на Пятом канале захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

Смотрите в новом выпуске:

Голливуд в режиме самоизоляции. Почему для певицы Пинк коронавирус стал серьезным испытанием? Из-за чего Том Круз со своей съемочной группой попал на карантин? Как Дмитрий Нагиев помогает российским врачам противостоять эпидемии? И кто из звезд жертвует деньги на борьбу с covid-19? 

Никита Джигурда откровенно рассказал о судах за наследство Людмилы Браташ! Почему, чтобы доказать свою невиновность, ему пришлось рисковать жизнью? Кто угрожал актеру? И как звезде удалось отстоять свое честное имя и сохранить семью?

Татьяна Плаксина шокировала зрителей своей жизнью в Лос-Анджелесе. Неужели дочь Любови Успенской употребляет наркотики? Почему художница вынуждена просить денег у своих подписчиков? И кто угрожает ее жизни?

У Алены Кравец серьезный конфликт с Даной Борисовой! Почему девушки публично оскорбляют друг друга? С кем телеведущая вела интимную переписку? И какого мужчину не поделили светские львицы?

СМИ облетела новость: женатый Сергей Жигунов закрутил тайный роман на стороне. Кто стал любовницей знаменитого актера? Почему новую пассию сравнивают с Анастасией Заворотнюк?  И разведется ли гардемарин во второй раз со своей официальной супругой?

Алексей Панин признался: у него есть еще один ребенок! Почему он вынужден скрывать своих наследников от общественности? Поддерживает ли отношения с их матерями? И роман с какой актрисой он не может забыть до сих пор?

Агата Муцениеце обвинила Павла Прилучного в домашнем насилии! Неужели актер действительно поднял руку на супругу? Почему он довел до слез своих детей? Есть ли у Прилучного проблемы с алкоголем? И как девушка мстит неверному мужу за измены?  

Актеры, для которых слава оказалась слишком тяжелой ношей! Почему Марк Богатырев хотел покончить с собой? Из-за чего отказывается от ролей Сергей Романович? И как успех "Обитаемого Острова" разрушил жизнь актера Василия Степанова? 

Светлана Разина продолжает выяснять отношения с соседом! За что мужчина ненавидит звезду 90-х? Почему артистка уверена, что ей грозит реальная опасность? И как певица решила разобраться с обидчиком?

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 17 апреля в 23:45.