"Светская хроника" на "Пятом канале" 18 сентября

В пятницу, 18 сентября, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника"!

Каждую пятницу, в 23:45 на Пятом канале захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

Смотрите в новом выпуске:

СМИ пишут: Данила Козловский закрутил роман с Оксаной Акиньшиной. Неужели актёр бросил невесту с маленьким ребёнком? Правда, что пара отдыхает вместе в Турции? И как на это отреагировала возлюбленная артиста Ольга Зуева? 

Дима Билан радикально изменил имидж. Почему врачи не разрешают артисту петь? И из-за чего он в прямом эфире сорвался на фанатов?

Бывший возлюбленный Наоми Кэмпбэлл подал на нее в суд! В чем российский миллиардер Владислав Доронин обвиняет супермодель? Почему пара рассталась? Как скверный характер черной пантеры повлиял на ее карьеру? И смогла ли Наоми справиться с наркозависимостью?

У Бари Алибасова объявился внебрачный сын! Как шоумен отреагировал на неожиданного наследника? Сколько всего детей у скандального продюсера? И что за бывшая возлюбленная вновь ворвалась в его жизнь?

Что на самом деле произошло в семье Наташи Королевой и Тарзана? Почему некоторые утверждают, что танцор изменил своей супруге? При чем здесь кража украшений на 5 миллионов, и кто такая Анастасия Шульженко? 

Дава сделал шокирующее признание. Неужели роман с Ольгой Бузовой всего лишь контракт? Почему артисту обязательно нужно много зарабатывать? В чем певица превосходит своего возлюбленного? И что делает Ольга, чтобы всегда оставаться молодой и красивой?

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 18 сентября в 23:45.

Повтор программы смотрите каждую субботу в 09.00!