"Светская хроника" на "Пятом канале" 24 января

В пятницу, 24 января, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника"!

Каждую пятницу, в 23:45 на Пятом канале захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

Анастасии Волочковой исполнилось 44 года! Где балерина отметила свой день рождения? Кто из звёздных гостей пришёл её поздравить? Какой самой дорогой подарок она получила? И был ли среди приглашённых жених Волочковой, которого она так тщательно скрывает? 

      Филиппа Киркорова одолела меланхолия! О чём грустит король российской эстрады? Как он справляется с депрессией? Почему народный артист задумался о смерти? И от чего Киркоров хочет оградить своих детей? 

      Поклонники Ольги Бузовой обсуждают грудь телеведущей и певицы! Правда ли, что она её увеличила ради своего жениха - Давида Манукяна? Чем закончился их отдых в Таиланде? Когда блогер позовёт свою невесту под венец? И почему фанаты Ольги не верят в искренность чувств её нового бойфренда? 

      Максим Дунаевский ушёл от супруги и готов жениться в восьмой раз! Кто стал новой избранницей 75-летнего композитора? Почему экс-жена узнала о разрыве одной из последних? Кому достанется их роскошный особняк? И почему музыкант так и не может забыть свою четвёртую жену Наталью Андрейченко? 

      Певец Роман Жуков устроил скандал в якутском аэропорту! Зачем он накричал на полицейского? Что ему грозит за пьяный дебош? Кто сомневается в адекватности артиста? И почему бывшая супруга Жукова боится оставлять с ним общих детей?  

      Марат Башаров разрыдался прямо на сцене! По кому лил слёзы известный артист?  Почему он отрицает, что развёлся с женой? Когда актёру "сносит крышу"? И кто считает, что Башарову нужно срочно лечиться?

      Певец Александр Буйнов поделился секретом счастливого брака. Он уверен: главой семьи должна быть женщина! Как он пришёл к такому выводу? Когда певец утратил доверие супруги? Почему считает, что нужно извиняться, даже если ты не виноват? И кто из звёздных коллег разделяет его взгляды на семейную жизнь?

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 24 января в 23:45.