"Светская хроника" на "Пятом канале" 27 марта в 23:45

В пятницу, 27 марта, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника"!

Каждую пятницу, в 23:45 на Пятом канале захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

 Смотрите в новом выпуске:

    Бывший директор Никиты Джигурды Антонина Саврасова утверждает: он незаконно присвоил себе наследство Людмилы Браташ! В чем еще женщина обвиняет актера? Что на это отвечает сам Джигурда? И какие цели, по его словам, на самом деле преследует Антонина?

    Дочь Анастасии Волочковой почти не видится с матерью. Почему 14-летняя Ариадна последний год живет с отцом и его возлюбленной, телеведущей Еленой Николаевой? Какие отношения у дочери балерины с мачехой? И что сама Анастасия думает по этому поводу?

    Поклонники подозревают Стаса Михайлова в пластике! Неужели король шансона переделал свое лицо? И почему фанаты перестали узнавать любимого артиста? Какой секрет молодости у певца, и в чем ему подражает Александр Ревва?

    Филипп Киркоров уверен: в мире моды ему нет равных. Сколько тратит на одежду главный шопоголик страны? И почему Николай Басков не выйдет из дома, не посоветовавшись с заклятым другом? Как золотой голос России и поп-король эстрады оконфузились на мероприятии?

    Звезды шоу-бизнеса стремительно сбрасывают вес! Что за необычный способ питания придумала Елена Степаненко? В чем секрет стройности Надежды Бабкиной? И какие диеты пробовала Лолита?

    У Николаса Кейджа новый роман! В какое необычное место он привел девушку на первое свидание? Как звезда Голливуда оказался на грани банкротства? И чем он заслужил славу одного из самых странных артистов фабрики грез?

    Футболисты снова бьются за алименты! Почему Андрей Аршавин подал в суд на бывшую жену? Какую сумму готов платить старшей дочери Дмитрий Тарасов? И почему прославленные спортсмены жалеют денег на собственных детей?

    Через два года Олегу Газманову исполнится 70. Но разве можно, глядя на него, в это поверить? В чем секрет молодости артиста? Почему он ведет неправильный образ жизни? И как им с женой удается поддерживать страсть в отношениях?

    Иосиф Пригожин бьет тревогу: его дети от первого брака оказались без крыши над головой! Квартиры, которые он купил им в наследство, могут достаться черным риэлторам. Кто виноват в сложившейся ситуации? И как продюсер намерен спасать родственников?

    Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 27 марта в 23:45.