"Светская хроника" снова в эфире на Пятом канале

Из отпуска выходит программа "Светская хроника"! С этой недели, каждую пятницу, в 23:45 включайте Пятый канал и смотрите самые интересные новости мира шоу-бизнеса.

Смотрите в этом выпуске:

Бари Алибасов не досчитался двадцати миллионов рублей. Крупную сумму у продюсера украли, утверждают СМИ. Первый подозреваемый - сын музыканта Бари младший. Как Алибасов будет возвращать свои деньги, и действительно ли Бари младший виноват в пропаже 20 миллионов? 

Квартиру известного художника Никаса Сафронова затопило. Ущерб на десятки миллионов рублей. В результате пострадали больше двухсот уникальных картин. Ремонт трехкомнатных апартаментов в элитном районе может быть не по карману даже успешному художнику. Кто стал виновником потопа в доме Никаса, какая сумма потребуется на восстановление жилья и кому придется её выплачивать? 

Лето для Анастасии Волочковой выдалось насыщенным и жарким, несмотря на погоду за окном. Ведь балерина не переставала подогревать градус интереса к собственной персоне: выступила с премьерой авторского спектакля, попробовала себя в образе артистки цирка, а затем отправилась в отпуск в Грецию. Чем еще удивила обладательница самого длинного шпагата России, сколько заработала на собственных выступлениях и сколько потратила в отпуске?

Любовь Успенская ищет донора для ЭКО. И уже нашелся первый кандидат - известный артист из российского шоу-бизнеса! Почему певица не хочет рожать ребенка от своего супруга? И какого мужчину она прячет у себя дома?

Филипп Киркоров впервые прилетел в столицу Азербайджана с детьми Аллой-Викторией и Мартином. Смотрите только в "Светской хронике" - эксклюзивные кадры уикенда короля поп-эстрады в Баку. Какие места посетил певец, сколько потратил денег на подарки детям и почему выругался в присутствии наследников?

Сергей Лазарев вместо того, чтобы в перерывах между концертами нежиться где-нибудь на пляже, нарезает километры в парках развлечений. Где семья Лазарева провела отпуск? Какую мечту Сергею помог исполнить его сын?

"Буду снова смотреть налево". Певица Лолита рассталась со своим мужем фитнес-тренером Дмитрием Ивановым. Почему крепкий брак Лолиты дал трещину? И есть ли у пары шанс на примирение?

Смотрите все новости из мира шоу-бизнеса первыми в программе "Светская хроника" в пятницу9 августа в 23:45 на Пятом канале.