"Светская правда" на "Пятом канале" 10 января

В пятницу, 10 января, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника"!

Каждую пятницу, в 23:45 на Пятом канале захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

"Вторжение" в российских кинотеатрах - новый фильм Фёдора Бондарчука уже в прокате. Кинокритики называют эту картину знаковым событием  в истории российского кинематографа. Как создателям фантастического блокбастера удалось затопить всю Москву? Что о "Вторжении" говорят первые зрители? Почему съёмки  проходили в обстановке строжайшей секретности? И какие свои страхи пришлось преодолеть исполнителям главных ролей? 

Филипп Киркоров похудел на несколько размеров. В чем причина таких перемен? Как, и главное - для чего приходит в форму поп-король? И почему стиль Филиппа сравнивают с образами западной эпатажной дивы Леди Гаги?

К Ольге Бузовой пришла настоящая слава – ее нижнее белье продают в интернете наравне с предметами гардероба других знаменитостей. На что готовы поклонники ради того, чтобы получить вещь своего кумира? Чей просроченный паспорт ушел с молотка за рекордную цену? Сколько стоило платье Мэрилин Монро, в котором она выступила на дне рождения президента США Джона Кеннеди? И как отличить подделку от оригинала?

Михаил Шуфутинский впервые вышел в свет с избранницей, которая даже младше его сыновей! Что связывает легенду шансона с этой женщиной? На какие эксперименты готов Михаил? И правда ли, что Шуфутинский решил податься в рэп?

Татьяна Буланова признается: она привыкла быть замужем. Половину жизни певица находилась в статусе жены. Последние три года артистка одинока. Но недавно звезда рассказала: ее сердце занято. Какой мужчина появился у звезды? Собираются ли они пожениться и завести ребенка? И съехал ли из квартиры Татьяны ее бывший супруг футболист Владислав Радимов?

Борис Моисеев пропал из поля зрения не только своих поклонников, но и звездных друзей. Он перестал появляться на мероприятиях и не дает интервью. Что случилось с одним из самых ярких певцов отечественного шоу-бизнеса? Как он себя сейчас чувствует? И правда ли, что заслуженному артисту России теперь не на что жить?

Только в “Светской хронике” - уникальные кадры с гастролей Александра Малинина! Артист посетил с концертами три российских города. Как ему удается оставаться в форме после дороги? В каких условиях живет артист? Что входит в его райдер? А также откровенное интервью Малинина - в нашем сюжете.

Секреты красоты от Анастасии Волочковой! Смотрите в “Светской хронике” - мастер-класс от главной банщицы российского шоу-бизнеса. А также: какие продукты возбуждают балерину, кем занято ее сердце и откуда артистка черпает сексуальную энергию.

Совсем недавно Никита Джигурда еще на один шаг приблизился к многомиллионному состоянию, которое завещала Людмила Браташ. Однако, по признанию актера, во время судов его семья пережила горе - супруга Джигурды потеряла ребенка. Но актер надеется, что когда-нибудь Марина Анисина вновь забеременеет и подарит ему дочь. Никита верит, что в ней воплотится душа Людмилы Браташ.

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 10 января в 23:45.