"Светская правда" на "Пятом канале" 20 марта в 23:45

В пятницу, 20 марта, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника"!

Каждую пятницу, в 23:45 на Пятом канале захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

 

Смотрите в новом выпуске:

    Развод Лолиты откладывается. Как ее почти бывший муж затягивает судебный процесс?  Неужели спортсмен ревнует Лолиту к новому поклоннику? На кого написал донос Дмитрий Иванов, и при чем тут коронавирус? И почему адвоката Лолиты не пустили в здание суда? 

        Филиппу Киркорову приписывают очередной роман! И на этот раз всё, похоже, серьезно! Кого называют новой любовью короля российской эстрады? Какие подарки он дарит избраннице? И ждать ли поклонникам грандиозной свадьбы? 

    Знаменитости на карантине. Кто из звезд заболел коронавирусом? Почему опасная болезнь разлучила Сати Казанову с мужем? И как от вируса лечится голливудская актриса Ольга Куриленко? 

    Евгений Петросян и Татьяна Брухунова отправились в романтическое путешествие! Куда улетели молодожены? Что за сюрпризы устраивали друг другу в поездке? И какую мечту любимой исполнил юморист?

        Николай Басков готов рассказать о своих пиар-романах! Почему певица София Кальчева считает себя последней любовью “золотого голоса России”? Кому он клялся в вечной любви, а с кем встречался ради хайпа? И готов ли знаменитый тенор снова связать себя узами брака?

    Джиган пустился во все тяжкие! Неужели семейная идиллия рэпера и модели всего лишь иллюзия? Как Джиган оказался в наркологической клинике? И почему проявлял агрессию в адрес детей и жены? Грозит ли певцу тюремный срок, и лишит ли его родительских прав Оксана Самойлова?

    Билан оказался заботливым семьянином.  Как знаменитый артист воспитывал свою сестру Анну? Почему популярный артист держит в строгости молодую девушку и не доволен ее успехами на сцене? И готов ли сам стать продюсером начинающей певицы? 

    Звезды шоу-бизнеса стремительно сбрасывают вес! Что за необычный способ питания придумала Елена Степаненко? В чем секрет стройности Надежды Бабкиной? И какие диеты пробовала Лолита?

    Чарли Шин снова оказался в центре скандала! В чем на этот раз обвиняют актера? За что его прозвали главным дебоширом Голливуда? Как он живет после оглашения страшного диагноза? И почему артист остался без средств к существованию?

 

    Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 20 марта в 23:45.