Тайное венчание Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышёва в программе "Однажды…" на НТВ

Тайное венчание Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышёва в программе "Однажды…" на НТВ

В новом выпуске программы "Однажды…" автор проекта Сергей Майоров расскажет телезрителям историю любви Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышёва, покажет сказочное представление, посвящённое 100-летнему юбилею циркового искусства, а также поведает историю жизни заслуженной артистки России – оперной певицы Марины Мещеряковой.

Ей аплодировали короли и президенты, шейхи и олигархи, её обожала публика, и её боготворили дирижёры. Однако, покорив все сцены мира, оперная дива Марина Мещерякова в одночасье оставила их на пике своей карьеры. И сделала это всё ради одного мужчины.

Однажды начинающая пианистка Мещерякова, выпускница волгоградского училища искусств, приехала покорять Москву и, не имея элементарной певческой практики, сразу поступила в Московскую консерваторию на вокальное отделение. В ближайшем выпуске оперная дива покажет телезрителям свою квартиру, предоставленную ей правительством Австрии в пожизненное пользование, а также расскажет, кто ей помог продвинуться по карьерной лестнице, и кем стал тот единственный мужчина, который заставил певицу уйти из мира музыки?

Исполнив десятки партий на всех престижных сценах мира, Мещерякова больше не поет. Сегодня Марина Ивановна – одна из самых известных педагогов: десятки её учеников уже безусловные оперные авторитеты. О своём первом педагоге, единственном кумире, трагической потере матери и самом счастливом дне своей жизни певица расскажет в новом выпуске "Однажды…" на НТВ.

В этом году отмечается важная для культуры страны дата – 100-летие российского цирка. В честь этого юбилея в Московском цирке им. Юрия Никулина на Цветном бульваре легенды циркового искусства и звёзды отечественного шоу-бизнеса показали торжественное представление. Цирковой гений Гия Эрадзе собрал на манеже представителей всех знаменитых цирковых семей – легенд мирового циркового искусства: Запашных, Филатовых, Корниловых и их подопечных – тигров, медведей, слонов.

В новом выпуске программы "Однажды…" телезрители увидят яркое и фееричное циркового шоу, узнают, с какими животными звёзды российского шоу-бизнеса себя ассоциируют, и увидят, что происходит за кулисами, когда толпа после номера скандирует "браво!".

Настоящий эксклюзив на НТВ: Анастасия Заворотнюк и Пётр Чернышёв уже 11 лет в любви. Вместе с телезрителями она отметят эту дату и покажут ранее нигде не публиковавшийся материал, посвящённый годовщине их венчания, состоявшееся 12 октября 2008 года. О первой встрече, первом свидании, трудностях семейной жизни, главном счастье и планах на будущее – в эту среду на НТВ.

Смотрите программу "Однажды…" каждую среду в 23:55 на НТВ