Телеканал 2х2запускает линейку вечерних шоу

Свежие сезоны шоу, сделанных на недавно открытой "Студии анимации 2х2", новые выпуски "Бессмертного кино" и суперпремьера: обзор игр Level Up Show, который объединил самых популярных игрокритиков. С 13 февраля по будням в 22:45.

13 февраля: "Подозрительная Сова", 2 сезон

Сделано на "Студии анимации 2х2"

Премьера детективного сериала успешно стартовала на 2х2 осенью 2016-го, а стикеры "Подозрительная сова" стали хитом мессенджеров. В новом сезоне коп Сова обнаруживает, что его курочка залетела от какого-то петуха. Удастся ли ему найти новую любовь? Напарник Свин ему в помощь.

 

15 февраля: "Кит Stupid Show", 6 сезон

Сделано на "Студии анимации 2х2"

От новых скетчей этого шоу даже у закалённых продюсеров 2х2 дёргается левый глаз. Сценаристы "Тупого Кита" окончательно потеряли стыд и совесть – и начали шутить на реально запрещённые темы. Этого и добивались :)

 

16 февраля: "Бессмертное кино", 7 сезон

Легендарный обзор кино тоже готовится к "Оскару". Его бессмертный ведущий Костя должен получить награду Киноакадемии, чтобы снять проклятие. Постигнет ли Костю судьба Ди Каприо – узнаете в 7 сезоне.

 

17 февраля: Level Up Show – суперпремьера

Новый обзор игр от создателей "Игрооргий", "LevelUp" и "Последнего геймера" - впервые в формате вечернего шоу. Кроме топовых игрокритиков, в студии будут появляться герои игр. В кресле ведущего – Пиксель, за пультом в студии – Бэнди.