Телеканал "Футбол" запустил ряд эксклюзивных программ

Футбольные сезоны приостановлены, но, несмотряна это, телеканал "Футбол" порадует свою аудиторию рядом эксклюзивных футбольных программ. С начала апреля ежедневное количество передач на канале увеличивается вдвое, что позволит порадовать футбольных зрителей на карантине и удовлетворить их спрос.

В течение дня в эфире канала планируется несколько футбольных передач. Наличие большого количества уникального контента позволяет телеканалу и в период соревновательного затишья транслировать интересные программы, сейчас к уже имеющимся программам добавились новые.

Так, на телеканале зрителей ждут увлекательные передачи "Эра футбола" и #FootballStories, которые стартовали 1 апреля. В них можно узнать все подробности футбольных событий прошлого, например, увидеть какими были футбольные сезоны в 90-х и 2000-х годах, как работали Кройфи Ван Гаал, какими тогда были Ривалдоили Роналдиньо.

А 2 апреля в 18:00 в передаче "Футбол как есть" можно увидеть величайшие финалы в истории футбола. В программе #FootballStoriesизвестные тренеры, журналисты и футбольные звезды уровня Стоичкова, Это’Ои Хавирассказывают, как они добились своих самых громких побед.

Плюс канал продолжит радовать всех уже полюбившимися программами "Сделано в Эредивизии" и клубным ТВ.

Полную программу передач можно увидеть на сайте, канале и группах телеканала "Футбол" в социальных сетях.

Также на телеканале особое внимание уделили расположению программ в течение дня. Они выстроены таким образом, что охватывают максимальное количество регионов с разными часовыми поясами. Был расширен блок вечерних передач, которые позволят зрителям ежедневно проводить отличный футбольный вечер. А большое разнообразие материалов не оставит равнодушным никого.