Телеканал "Карусель" приглашает на "Большие праздники" по субботам

Не знаете, как устроить яркое семейное торжество? Программа "Большие праздники" на телеканале "Карусель" спешит к вам на помощь. Вместе мы воплотим в жизнь самые необычные идеи и поможем создать незабываемый тематический праздник для ребёнка.

За дело берётся команда профессионалов — обворожительная ведущая Аврора, креативный дизайнер Екатерина и харизматичный аниматор Фёдор. Ведущая полна энтузиазма и ярких идей, она настоящий мастер организации самых волшебных детских праздников. Аврора помогает семьям определиться с тематикой вечеринки, даёт дельные советы и продумывает абсолютно всё, вплоть до мелочей. Дизайнер Екатерина помогает ведущей выбрать подходящее для праздника помещение, украсить его в соответствии с темой вечеринки. Она показывает героям программы и зрителям различные приёмы декорирования, которые можно легко повторить дома, проводит мастер-классы по изготовлению украшений и костюмов к празднику. На этапе подготовки праздника Федя совместно с Авророй придумывает сказочные сценарии и тематические игры для детей. Когда начинается торжество, Федя облачается в костюмы различных узнаваемых персонажей, всячески развлекает гостей праздника и вовлекает их в веселые игры.

Общая цель семьи и ведущих — устроить ребёнку праздник-приключение, в котором он — главное действующее лицо.

В назначенный день героя торжества приглашают на праздник-сюрприз. Ребёнок оказывается в мире своей мечты — на пиратском корабле, в стране фей и даже в парке Юрского периода. Здесь его встречают любимые друзья и персонажи из волшебных миров, а ведущая и аниматор вовлекают всех гостей в увлекательное действо, в котором они становятся героями сказки. В финале праздника гостей ждут угощения и подарки.

"Эта программа - огромная помощь родителям! Не всегда мы, взрослые, знаем, чем занять ребёнка, во что поиграть, как сделать игрушки из подручных средств. У команды "Больших праздников" огромное количество крутых идей, и мы с радостью ими делимся. С нашей помощью можно легко всей семьей организовать незабываемый праздник для ребёнка. Это мой первый опыт работы в детских программах, и я от него в полном восторге. Столько позитива и веселья, как на этих съёмках, у меня не было ни на одном проекте", - поделилась ведущая проекта Аврора.

"В конце января 2018 года мы запустили замечательный проект "Большие праздники". Как мама и как главный редактор детского телеканала я знаю, что большинство родителей нуждается в подсказке, хорошем совете, интересных идеях и помощи в реализации праздников для детей. И мы решили прийти на помощь всем российским семьям. Наш проект еженедельно будет делиться замечательными идеями и рецептами для праздников. А некоторым семьям мы поможем организовать и провести незабываемые праздники по любому важному поводу", - говорит главный редактор телеканала "Карусель" Вера Оболонкина.

Программа "Большие праздники" — это копилка великолепных идей к любому празднику по любому поводу.

Премьера телешоу "Большие праздники" на телеканале "Карусель" по субботам в 12:30.