Телеканал "Кинокомедия" покажет лучшие комедии от признанных мастеров жанра

"Кинокомедия" объявляет июль месяцем смеха и отличного настроения! В праздничной программе: юбилей французского актера Жана Рено и лучшие фильмы Квартета И.

С 9 по 12 июля с 19:30 – Квартет И в кино: "День выборов", "День выборов 2", "День Радио", "Быстрее, чем кролики", "О чём говорят мужчины", "О чём ещё говорят мужчины", "Страна чудес";

с 30 июля по 2 августа с 20:00 – юбилей Жана Рено. Лучшие комедии: "Пришельцы", "Пришельцы 2: Коридоры времени", "Пришельцы 3: Взятие Бастилии", "Пришельцы в Америке", "Шеф", "Невезучие", "Семейное ограбление", "Операция "Тушёнка"".

6 июля в 19:30 — "Отпетый мачо"

Генри по прозвищу Бес – рок-звезда со всеми вытекающими. Правда, дни его славы остались в прошлом, и теперь единственное, на что он способен - это лежать и попивать пиво. Однажды он отправляется на отдых в Чили, а местные пираты от безнадежности похищают его красавицу-жену и просят за нее выкуп в 1 млн. долларов. Для Генри выплатить эти деньги, как дать на чай официанту. Он уже собирается идти в банк, как в дело вмешивается местный консул, который только и мечтает о повышении, чтобы поскорее уехать из замшелой страны, поэтому дело представляет как террористический акт. Теперь Генри придется самому принимать решения и придумать, как обмануть консула и вызволить жену.

Производство: 2017 г. Великобритания

Режиссер: Саймон Уэст

В ролях: Антонио Бандерас, Ольга Куриленко, Бен Кура

13 июля в 19:30 — "Женись на мне, чувак"

Единственный шанс для провалившего экзамен студента остаться в Париже – это фиктивный брак. Однако, найти невесту так быстро практически невозможно. И тогда на помощь приходит лучший друг.

Производство: 2017 г. Франция

Режиссер: Тарек Будали

В ролях: Тарек Будали, Филипп Лашо, Шарлотта Габрис

22 июля в 19:30 — "Гитлер капут!"

Русский супер-агент - строго засекреченный шпион Шура Осечкин, он же штандартенфюрер СС Олаф Шуренберг, самоотверженно и нахально ведет подрывную деятельность в ставке Гитлера. Войне скоро конец, и это уже понятно всем, кроме фанатичного фюрера и подозрительного Мюллера. Простые труженики Рейха давно махнули на все рукой, пустились в отрыв и бесшабашно тусуются по клубам. Шуренберг скучает по дому и выращивает помидоры в тайной теплице возле своего дома на 007-Штрассе. Очередное задание Центра сваливается на него прямо с неба - вместе с новой помощницей, очаровательной и сексапильной радисткой Зиной, мечтой каждого мужчины. С такой боевой подругой недолго и про войну забыть! Но долг превыше всего: прежде чем вернуться на Родину и зажить счастливо вместе, супер-агентам Шуренбергу и Зине предстоит провернуть одну, последнюю и очень важную операцию.

Производство: 2008 г. Россия

Режиссер: Марюс Вайсберг

В ролях: Павел Деревянко, Анна Семенович, Юрий Гальцев

23 июля в 19:30 — "Ничего не вижу, ничего не слышу"

На глазах Дэйва совершается убийство, но он глухой. Уолли все слышал, но он слепой. Вместе они - идеальные свидетели преступления... для самих преступников и единственные подозреваемые для полицейских. И те и другие начинают поиски неуловимой парочки. Но вдвоем они оказываются хитрее своих преследователей. В конце концов, слепой с глухим решают сами вершить правосудие...

Производство: 1989 г. США

Режиссер: Артур Хиллер

В ролях: Ричард Прайор, Джин Уайлдер, Джоан Северанс

29 июля в 19:30 — "Я худею"

В жизни Ани есть две главные любви – её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.

Производство: 2018 г. Россия

Режиссер: Алексей Нужный

В ролях: Александра Бортич, Ирина Горбачева, Сергей Шнуров