Телеканал "Кухня ТВ": анонс на декабрь

В декабре на "Кухня ТВ" - яркие премьеры. Вас ждет новый кулинарный проект телеканала и свежие выпуски любимых программ с неожиданными рождественскими рецептами.
Новый кулинарный проект "Кухня ТВ" - "Ели у Емели" - научит готовить изысканные блюда из простых и недорогих ингредиентов, которые есть в любом продуктовом магазине. По будням в 21:30 открывайте множество идей по приготовлению салатов и горячих блюд, чтобы порадовать семью и друзей.
Предновогоднее время – самая горячая пора для подготовки к празднику! Специальные выпуски программ топовых поваров и ведущих со всего мира расскажут, какие блюда обязательно должны быть на Вашем столе. Не пропустите "Повседневные деликатесы с Джастин Скофилд. Рождество" и "Элементарная кулинария. Специальный выпуск".

С 3 по 14 декабря в 21:00 - "Анжум и ее вкусные истории"
Известная писательница и шеф-повар индийской кухни Анжум Ананд решила провести небольшой отпуск в австралийской сельской местности, полной спокойствия, потрясающих пейзажей и чистых, свежих продуктов. Для Анжум еда – это сердце любого отдыха, поэтому она с удовольствием приготовит множество вкуснейших блюд индийской кухни с помощью местных ингредиентов. Вас ждет все самое сладкое, кислое, острое, но быстрое, легкое, здоровое, наполненное яркими цветами, ароматами и, конечно же, множеством пряностей.
Производство: 2016 г. Великобритания, Австралия

С 3 по 21 декабря в 21:30 - "Ели у Емели"
Известный шеф-повар, телеведущий и фуд-продюсер Василий Емельяненко делится рецептами с акцентом на русскую кухню, учитывая при этом гастрономические пристрастия максимально широкой аудитории: поклонников рыбных блюд, приверженцев раздельного питания, фанатов азиатских мотивов и любителей популярных российских рецептов.
Программа "Ели у Емели" - пошаговый кулинарный мастер-класс по приготовлению салатов и горячих блюд.
Каждый выпуск – это маленькое кулинарное открытие! Вы удивитесь, но из простых и недорогих ингредиентов, которые есть в любом продуктовом магазине, можно приготовить действительно изысканные блюда: пастуший пирог с треской под картофельной шапкой, тушенку из утки с квасным суслом и кореньями, соте из барашка со шляпками шампиньонов и кореньями и многое другое. Несложные и оригинальные способы приготовления позволят пополнить кулинарный арсенал телезрителей, а представленные рецепты разнообразят ежедневные семейные ужины и украсят праздничное застолье!
Программа "Ели у Емели" будет полезна и интересна и женщинам, и мужчинам, как новичкам, так и маститым кулинарам.
Василий Емельяненко: "Русская кухня сейчас необычайно популярна, а ее особенность – в приготовлении блюд из российских продуктов по лучшим мировым технологиям, в использовании сезонных продуктов и даров леса. Ежедневный рацион русского человека разнообразен: заправочные супы, многокомпонентные и обязательно сытные салаты, обилие тушёных блюд и жаркого. И главное – всего обязательно должно быть много, чтобы накормить большую семью и всех гостей!"

6 декабря в 22:00 - "Принцесса специй"
Покупая ингредиенты для карри и кормас, клиенты уютного магазинчика специй на окраине Сан-Франциско приобретают нечто гораздо более ценное - помощь в исполнении заветных желаний. Индийская красавица Тило, хозяйка магазина, обладает магическим даром видеть прошлое и будущее людей и влиять на их судьбы, подбирая особые специи.
Чтобы сохранить магические способности, Тило изо дня в день соблюдает три строгих обета: никогда не покидать магазин, не прикасаться к другим людям и служить только травам, полностью отрекшись от личной жизни. Но однажды обаятельный архитектор попадает в аварию у самых дверей её магазина. С этих пор жизнь волшебницы меняется навсегда. Не в силах противостоять зародившимся чувствам, она нарушает правила одно за другим, не подозревая, чем обернется ее своенравное непослушание…
Производство: 2005 г. США, Великобритания, Индия
Режиссер: Пол Маеда Берджес
В ролях: Айшвария Рай Баччан, Дилан МакДермотт, Нитин Чандра Ганатра, Адевале Акинойе-Агбаже, Кэролайн Чикези

С 15 по 24 декабря в 21:00 - "Повседневные деликатесы с Джастин Скофилд"
Постоянно придумывать новые блюда, чтобы разнообразить домашнее меню и удивлять близких – больше не проблема! Мастер-шеф Джастин Скофилд поделится сотнями рецептов: от элементарных до самых сложных. Джастин и её гости раскроют свои секреты и поделятся советами, которые повысят ваше кулинарное мастерство!
Производство: 2011 г. Австралия

25 декабря в 21:00 - "Повседневные деликатесы с Джастин Скофилд. Рождество"
Рождество бывает лишь раз в году, так пусть оно будет вкусным и запоминающимся! Мастер шеф Джастин Скофилд и ее праздничные рецепты не оставят Вас равнодушными и помогут приятно удивить гостей.
Производство: Австралия

20 декабря в 22:00 - "Верзила Салмон"
Экс-чемпион по боксу в супертяжелом весе Клеон "Верзила" Салмон владеет рестораном в Майами. Вот только с персоналом ему не везет - отмороженные официанты вредят бизнесу спортсмена. Используя свои боксерские навыки, Клеон попробует научить их работать, но и от битых сотрудников едва ли будет толк…
Производство: 2009 г. США
Режиссер: Кевин Хеффернан
В ролях: Кевин Хеффернан, Стив Лемми, Пол Сотер, Майкл Кларк Дункан, Эрик Столханске

С 26 по 30 декабря в 21:00 - "Вкусы Фудзи с Джастин"
Джастин Скофилд держит путь в Японию, округ Сидзуока, где под пристальным оком горы Фудзиямы ей предстоит раскрыть секреты самой необычной и таинственной кухни мира. Мисо, темпура, бенто, васаби, соба, вагю, вакаме – без этих названий невозможно представить трапезу жителей Страны Восходящего Солнца. Вас ждёт незабываемое путешествие по уникальным местам, знакомство с древними традициями и культурой Японии в компании с местными поварами, фермерами и ремесленниками.
Производство: 2017 г. Австралия

31 декабря в 22:00 - "Кухня в Париже"
Модный столичный ресторан "Клод Моне" процветает. Именно здесь Вика и Максим хотят отпраздновать долгожданную свадьбу. Но планы меняются, когда в ресторане назначают переговоры президентов России и Франции! Команда ресторана терпит фиаско и вынуждена отправиться в "изгнание" - в Париж.
Там Шеф с Максом сталкиваются с опасными конкурентами: Шеф - с ближайшим родственником, а Максим - с красавцем Николя, который кружит Вике голову не хуже искристого шампанского! И это еще не все вызовы, которые бросает им "Город любви", ведь надо постараться спасти репутацию, накормить президентов и преодолеть миллион препятствий à la française…
Производство: 2014 г. Россия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Дмитрий Назаров Марк Богатырев Елена Подкаминская Дмитрий Нагиев Олег Табаков

С 1 по 3 января в 21:00 - "Элементарная кулинария"
Приготовить потрясающие блюда на своей кухне сможет каждый. Прокачай свои кулинарные навыки под чутким руководством Гордона Рамзи. Готовь с удовольствием, готовь часто, готовь все лучше и лучше. Секретные приемы знаменитого шефа помогут начинающему повару и любителю стать настоящей звездой поварского искусства.
Гордон докажет: домашняя еда – это вкусно, просто и легко.
Производство: 2012 г. Великобритания