Телеканал "Наше новое кино": анонсы на декабрь

Ловим птицу удачи за хвост вместе с героями комедий декабря. Включайте телеканал "Наше новое кино" и смотрите всей семьей музыкальные российские комедии, драматичные и мистические истории.
Смотрите в декабре на телеканале "Наше новое кино" российские комедии о кулинарных приключениях; сварщиках, решивших в корне изменить свою жизнь и профессию; неожиданной встрече сотрудника ДПС и известной поп-звезды.

5 декабря в 19:30 - "Адмиралъ"
Фильм, рассказывающий о жизни и любви выдающегося боевого офицера военно-морского флота, полярного исследователя, а затем ставшего адмиралом, верховного правителя России - Александра Васильевича Колчака и Анны Тимиревой. События разворачиваются в период 1916-1920 годов на фоне крушения Российской империи, двух революций и Гражданской войны.
Производство: 2008 г. Россия
Режиссер: Андрей Кравчук
В ролях: Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Анна Ковальчук, Владислав Ветров, Егор Бероев, Ришар Боренже, Николай Бурляев, Виктор Вержбицкий, Федор Бондарчук

11 декабря в 19:30 - "Гуляй, Вася!"
Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал - тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись. Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, - циничная стерва, и за развод придется побороться. Простейший способ ускорить процесс - предъявить первую попавшуюся "невесту". Кто же знал, что у нее имеется настоящий жених, местный качок... Окончательно все запутывается, когда разруливать ситуацию берутся бывшие одноклассники Мити - подкаблучник Паша и аферист Гарик.
Производство: 2016 г. Россия
Режиссер: Роман Каримов
В ролях: Ефим Петрунин, Любовь Аксенова, Роман Курцын

19 декабря в 19:30 - "Дубровский"
Владимир Дубровский - успешный столичный юрист и завсегдатай модных клубов, Маша Троекурова - выпускница английского колледжа и нежная дочь… Хозяева собственных судеб, они едва ли похожи на героев Пушкина. Но внезапная ссора их отцов решительно меняет жизнь Владимира и Маши - они погружаются в реальность, где действуют совсем другие законы…
Производство: 2014 г. Россия
Режиссер: Александр Вартанов, Кирилл Михановский
В ролях: Данила Козловский, Клавдия Коршунова, Юрий Цурило, Александр Мезенцев, Игорь Гордин, Дмитрий Поднозов, Елена Дудина, Евгений Вакунов, Артем Кобзев, Любовь Сергеева

25 декабря в 19:30 - "Кухня в Париже"
Модный столичный ресторан Клод Моне процветает. Именно здесь, в родном заведении Вика и Максим хотят отпраздновать долгожданную свадьбу. Но планы меняются, когда в ресторане назначают переговоры Президентов России и Франции! Команда ресторана терпит фиаско и вынуждена отправиться в изгнание - в Париж. Там Шеф с Максом сталкиваются с опасными конкурентами: Шеф - с ближайшим родственником, а Максим - с красавцем Николя, который кружит Вике голову не хуже искристого шампанского! И это еще не все вызовы, которые бросает им Город любви, ведь надо постараться спасти репутацию, накормить Президентов и преодолеть миллион препятствий à la française…
Производство: 2014 г. Россия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Елена Подкаминская, Дмитрий Нагиев, Олег Табаков, Венсан Перес, Михаил Тарабукин, Сергей Лавыгин, Никита Тарасов, Виктор Хориняк

25 декабря в 21:30 - "Кухня. Последняя битва"
Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но все меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну со взрывным характером и русскими корнями. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он - за Россию. Но Ивану еще нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой - знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды, избежать тюрьмы за взлом сайта Минобороны и... помочь телеведущему Дмитрию Нагиеву сбежать из горного села в Абхазии, где его заставляют жениться.
Производство: 2017 г. Россия
Режиссер: Антон Федотов
В ролях: Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин