Телеканал "Русский бестселлер" начинает показ турецких телесериалов

Телеканал "Русский бестселлер" решил сделать подарок зрителям и познакомить их с лучшими современными теленовеллами Турции, которые будут выходить в эфир в вечернем прайм-тайме. Сериал "Бесконечная любовь" откроет новую программную линейку. Впервые на российском телевидении будет показан сериал, покоривший сердца миллионов зрителей разных стран и континентов.

"Бесконечная любовь" - многосерийный фильм, который в оригинале называется Kara Sevda («Черная любовь»), снятый в Турции, мгновенно снискал популярность в европейских странах и США. В главных ролях актеры международного масштаба: Бурак Озчивит – звезда телесериалов «Королёк – птичка певчая» и «Великолепный век», и Неслихан Атагюль Догулу – топ-модель и актриса, обладательница многочисленных кинопремий за работу в фильмах "Чистилище" и "Всё, что мне осталось от тебя".

Нихан — дочь бизнесмена, который оказался на грани банкротства, Кемаль — сын простого парикмахера. Молодые люди встретились случайно и между ними, как гром среди ясного неба, вспыхнула любовь, которой не важны ни время, ни пространство. Но Нихан уже обещана отцом в жены Эмиру, сыну очень влиятельного и богатого человека. Смогут ли Нихан и Кемаль сохранить любовь и веру в себя и друг в друга? В сериале есть всё, что так необходимо зрителю: любовный треугольник, дилемма долга и желания, борьба за счастье, амбиции и жертвенность, интриги, страсть, ненависть, нежность и искренность.

Чтобы зрители смогли почувствовать всю атмосферу телефильма, "Русский бестселлер" подготовил профессиональный перевод и сделал многоголосый дубляж. Нет сомнений, что в России эту историю полюбят также сильно, как и в тех странах, где уже видели этот сериал.

"Бесконечная любовь" - обладатель престижной международной премии Emmy 2017 в номинации «лучшая теленовелла». Сериал получила высокие международные рейтинги популярности: IMDB - 7,6 из 10, "Кинопоиск" - 8,5 из 10, MyShows - 4,49 из 5.

Премьера сериала "Бесконечная любовь" на канале "Русский бестселлер" состоится 27 августа в 18:00.