Телеканал RU.TV расскажет, чем на самоизоляции заняты звёзды

Когда и звёзды, и зрители остаются дома, лучшим способом коммуникации артистов и поклонников становятся телевизор и интернет. Телеканал RU.TV знает всё о видеоконтенте и о том, как сделать интересными новости о жизни звёзд – даже если эта жизнь временно ограничена четырьмя стенами.

Чтобы самоизоляция не была скучной, телеканал RU.TV представляет: прямые эфиры с вашими любимыми исполнителями на официальной странице канала в Instagram.

Ведущие канала расспросят звёзд, чем они заняты дома, какие новые умения удалось освоить артистам в появившееся свободное время, как они уживаются с близкими, с кем обычно их разлучают гастроли, и не только.

Вместе с ведущими телеканала RU.TV в прямой эфир на странице канала в Instagramвыйдут Регина Тодоренко и Влад Топалов, ST и Ассоль, Ханна, Катя Адушкина, Natan, Наталья и Мурад Османн и многие другие*.

О своих секретах сохранения хорошего настроения, а заодно идеальной фигуры и крепких отношений уже рассказали Александр Ревва, NILETTO, Ольга Серябкина, Нюша и Юлианна Караулова.

Юлианна Караулова призналась, что ей необходимо личное пространство, не поссориться с молодым человеком в период самоизоляции помогает большая квартира. Зато певица открыла в себе новый талант: кулинарный. Юлианна показала содержимое своего холодильника и похвасталась, что всего два раза заказывала готовую еду.

Личное пространство помогает избежать конфликтов и в семье Нюши. "У нас каждый занимается своим делом, уважает интересы партнёра, поэтому мы не успеваем просто сталкиваться", – призналась певица в прямом эфире в Instagram телеканала RU.TV.

*В составе гостей возможны изменения