Телеканал Spike покажет изнанку мира звезд в сериале "Десять процентов"

В понедельник, 27 мая, на телеканале Spike – российская премьера французского сериала "Десять процентов". Он рассказывает о нелегких буднях агентства по работе со звездами. В главных ролях Камиль Коттен ("Ямакаси"), Грегори Монтель ("Поцелуй меня"), а также Тибо де Монталамбер и Лилиан Ровер (оба – "Туннель").

"Десять процентов" на Spike с понедельника по четверг в 20:00, начиная с 27 мая

Основные персонажи сериала – сотрудники агентства ASK, которые занимаются работой со знаменитостями. Каждый день им приходится лавировать между капризными клиентами-звездами, журналистами, норовящими раскопать шокирующие новости о подопечных ASK, а также режиссерами и продюсерами, которые отбирают актеров в фильмы. Неожиданно, кроме ежедневных стрессов и скандалов, агентство сталкивается с новой проблемой: умирает один из основателей. Теперь четверке героев предстоит самим заботиться о своем завтрашнем дне и сделать все, что компания не пошла на дно. Все это накладывается на их непростые взаимоотношения между собой и запутанную личную жизнь.

Интересно, что в "Десять процентов" появятся и реальные звезды, например, Жюльет Бинош, Изабель Аджани и Кристофер Ламберт. Всего было выпущено три сезона сериала, успех которых вдохновил его создателей на работу над четвертым  – его премьера запланирована на 2020 год.

Французский комедийно-драматические сериал "Десять процентов" на телеканале Spike по понедельникам в 20:00, начиная с 18 мая.