Телеканал ТБН приглашает телезрителей в увлекательное путешествие по "Неизвестной Италии"

Как известно, каждый из регионов Италии предлагает пытливым путешественникам нечто особенное: природное и историческое наследие, великолепная кухня, приветливые люди, и атмосфера бесконечного праздника, куда хочется возвращаться снова и снова, – это всё о ней!

В масштабном проекте телеканала ТБН  "Неизвестная Италия" очаровательные ведущие приглашают вас отправиться вместе с ними в захватывающее путешествие по этой восхитительной стране! Откройте для себя Италию заново, наслаждайтесь красотами ее регионов и получайте незабываемые эмоции! Неописуемая красота будет сопровождать вас на каждом шагу!

Вместе с ведущими вы прогуляетесь по узким итальянским улочкам, узнаете секреты приготовления "лаварелло фламбе" от шефа, насладитесь невероятными природными красотами, почувствуете уют и романтику итальянским островов, узнаете откуда берет начало производство кашемира, посетите местные винодельни и окунетесь в сказочную "дольче вита"!

Кстати, в городке Бьелла, вы сможете заглянуть в Палаццо ла Мармора, экскурсию по которому проведёт, внимание, – маркиз в 17-ом поколении синьор Франческо Альберто собственной персоной!

Путешествие начинается! Открывайте "Неизвестную Италию" вместе с нами!

Программа "Неизвестная Италия" выходит на телеканале ТБН каждую субботу в 23:00 по московскому времени