Телеканал ТБН транслирует уникальный проект о здоровом образе жизни

Проект "PRO здоровье" представляет собой цикл программ, направленный на то, чтобы зрители могли получить квалифицированный совет и помощь в вопросах своего здоровья. В программах принимают участие ведущие медицинские эксперты в вопросах онкологии, психологии, наркотической и алкогольной зависимости, аллергии и многих других! "PRO здоровье" не просто дает исчерпывающую информацию, но открывает революционный подход ко всем вопросам, касающимся нашего здоровья!

В каждом выпуске программы вы сможете познакомиться с рубриками "Красота" и "Спорт", в которых узнаете, как держать себя в тонусе, скрывать внешние дефекты и достичь идеальной внешности, благодаря секретам от профессионалов!

Вместе с экспертами в разных областях медицины и специалистами узкой направленности ведущие программы будут разбираться в причинах возникновения заболеваний и методах их профилактики и лечения.

Также, вы сможете испытать себя на предел физических возможностей с программой тренировок от наших экспертов, узнаете, как похудеть без диет с профессиональным диетологом, а о том, как подготовиться к беременности расскажет доктор медицинских наук.

Самые необычные виды спорта, острые вопросы о физическом и психическом здоровье, питание, красота, образ жизни, очищение организма и многое другое – уже в эфире!

Программа "PRO здоровье" выходит на телеканале ТБН каждую субботу в 15:10 по московскому времени.