Телеканал «Успех» - лучший образовательный проект года!

 

28 июня 2012 года телеканал «Успех» стал победителем конкурса «Основа роста» в номинациях «Образовательный проект года» и «Лучший телевизионный сюжет». Конкурс проходил в рамках практической конференции «Эффективные формы взаимодействия для решения ключевых вопросов развития малого бизнеса». Организатор мероприятия – фонд «Социальные проекты и программы».
 
Мероприятие было организовано при поддержке Минэкономразвития и РСПП. Готовились к нему несколько месяцев. Экспертный совет и жюри конкурса отсмотрели большое количество материалов и присланных заявок. Нам приятно понимать, что среди достойных, именно телеканал «Успех» стал победителем в номинации «Образовательный проект года». Особенно ценной эта награда становится в свете главной миссии телеканала – просветительская и образовательная деятельность.
 
Телеканал «Успех» - это уникальный тематический контент. Ведущие и гости программ – успешные действующие предприниматели, общественные деятели и профессионалы в своих областях. Нам радостно, что программа «Теорема», в которой ведущая Елена Лихачева и гости студии доказывают теоремы, помогающие многим предпринимателям построить свой успешный бизнес – также завоевала победу на конкурсе «Основа роста», как «Лучший телевизионный сюжет»!
 
Проходившая в течение всего дня практическая конференция, которая была насыщенной, полезной, информативной, и торжественное награждение победителей вечером – все оставило только приятные воспоминания и большое количество новых друзей, таких же как и мы, работающих, мечтающих и стремящихся к тому, чтобы помогать развиваться и расти малому и среднему бизнесу в России.