Телеканал World Fashion представляет программу "О вкусах не спорят"

Со 2 октября 2017 года на телеканале WorldFashion выходит в эфир новая программа "О вкусах не спорят". Ведущими программы стали талантливая, стильная, модная Светлана Абрамова и брутальный, имеющий свой собственный независимый взгляд на любое явление жизни, телеведущий Александр Анатольевич. Ежедневно в гости к ведущим программы "О вкусах не спорят" приходят звезды шоу-бизнеса, актеры, представители fashion-индустрии и обсуждают важные повседневные темы. Каждый гость – это новая тема, своя точка зрения, интересные комментарии, яркие и неожиданные эмоции и незабываемая атмосфера в студии.

Среди приглашенных гостей телезрители увидят известного продюсера Иосифа Пригожина и певицу Валерию, хореографа Евгения Папунаишвилли, певицу Лою, дизайнера Игоря Гуляева, певца Авраама Руссо, Родиона Газманова и многих других известных персон.

Съемки программы "О вкусах не спорят" проходят в Mercury Space – многофункциональном event-пространстве, расположенном на 40-ом этаже на высоте 177 метров в башне "Меркурий Тауэр".   

Смотрите новую увлекательную программу "О вкусах не спорят" с понедельника по четверг в 14-00 и 20-00 на телеканале WorldFashion.