Телеканал World Fashion запускает новое супершоу "Топ Мини Моделс"

"Топ Мини Моделс" - новое телевизионное супершоу телеканала World Fashion, участие в котором принимают 30 девочек в возрасте от 6 до 13 лет. Юные участницы рассказывают о себе, подбирают модные наряды, готовят танцевальные номера под руководством танцора и хореографа Евгения Папунаишвили и поражают жюри своим талантом. Ведущей первого сезона "Топ Мини Моделс" стала Кристина Пименова – известная фотомодель и одна из самых красивых девочек планеты.

В качестве членов жюри телеканал World Fashion пригласил самых ярких представителей шоу-бизнеса, спорта, fashion-индустрии, таких как Яна Рудковская, Стелла Аминова, Алла Вербер, Аделина Сотникова, Эвелина Хромченко и других известных персон. Перед звездным жюри стоит сложная задача – выбрать самую яркую талантливую и обаятельную девочку, которая станет победительницей грандиозного супершоу, попадет на обложку модного детского журнала L’officiel Kids и получит рекламный контракт с детским брендом одежды.

Но и остальных финалисток ждут ценные подарки. Контракты с известными детскими брендами, съемки в журналах и специальные призы от телеканала World Fashion.

В супершоу выступят самые популярные звезды нашей эстрады – Полина Гагарина, Юлианна Караулова, группа Градусы и Джиган. Всеми любимые артисты подарят участницам и телезрителям свои самые зажигательные и известные песни. 

За безупречные образы юных участниц на проекте "Топ Мини Моделс" отвечает генеральный beauty-партнер Estel.  Стилисты бренда подготовили потрясающие прически девочкам, превратив их в настоящих маленьких модниц.

Съемки шоу "Топ Мини Моделс" проходят в Mercury Space – многофункциональном event-пространстве, расположенном на 40-ом этаже на высоте 177 метров в башне "Меркурий Тауэр". Уникальные светодиодные экраны, самое современное звуковое оборудование, филармоническое звучание – все эти характеристики позволяют создавать мероприятия любой сложности, от fashion-съемок до масштабных торжеств с концертами звезд первой величины.

Для телеканала World Fashion супершоу "Топ Мини Моделс" это первый опыт масштабного звездного детского проекта. В начале 2018 года телеканал планирует продолжить съемки второго сезона этого яркого супершоу.

Премьеру первого сезона супершоу "Топ Мини Моделс" смотрите каждую пятницу с 6 октября 2017 года в 14-00 и 20-00 на телеканале World Fashion.