Телеканал World Fashion запускает телесериал "Безумцы"

В новом сезоне телеканал World Fashion подготовил настоящий сюрприз для телезрителей – показ одного из лучших многосерийных американских драматических сериалов "Безумцы" (Mad Men).

Сюжет разворачивается в 60-е годы прошлого столетия в Америке вокруг крупного рекламного агентства "Стерлинг-Купер", где работает главный герой Дон Дрейпер. Сотрудники престижного агентства на Мэдисон Авеню в погоне за успехом и внешним блеском страдают от внутренней пустоты и сами называют себя 2безумцами2. Несмотря на семью, благополучие, успех и удачную карьеру, Драйпер чувствует себя одиноким, а вся его прошлая жизнь покрыта тайной. Он мастерски манипулирует людьми, и каждый день противостоит конкурентам, чтобы всегда быть на пике и не потерять положение в компании. 

В сериале показан потрясающий стиль 60-х годов, начиная от обстановки в кабинетах и домах и заканчивая образом жизни главных героев. Сюжет захватывает с первой серии: интриги, измены, безумный рекламный мир на фоне таких серьезных тем как гомофобия, расизм, холодная война с СССР, эмансипация женщин и охрана окружающей среды.

Драма "Безумцы" получила четыре рекордные премии "Эмми" подряд в категории "Лучший драматический сериал", а также выиграла несколько десятков других престижных наград и номинаций.

"Для телеканала World Fashion это первый опыт показа известного сериала. Премьера "Безумцев" состоится 6 ноября 2017 года. Мы уверены, что наши телезрители по-настоящему оценят запуск этого захватывающего драматического телесериала и будут стараться не пропускать ни одной серии" - заявил генеральный продюсер телеканала World Fashion Леонид Юргелас.

Смотрите сериал "Безумцы" по будним дням с понедельника по четверг в 13-00 и 19-00 на World Fashion Channel.