Телеведущая Елена Ханга поедет открывать свой "Секрет на миллион" в Танзанию

В эту субботу гостьей нового выпуска провокационного шоу "Секрет на миллион" на НТВ станет российская журналистка, теле- и радиоведущая Елена Ханга. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой она расскажет, как стала ведущей программ "Про это" и "Принцип домино", а также отправится на историческую родину в Танзанию "по следам" своего отца.

Елена задастся целью - найти там своих родственников и разобраться во всех семейных проблемах. Большинство людей знают её, как ведущую популярных телешоу "Про это" и "Принцип домино", которые выходили на телеканале НТВ в конце 90-х– начале нулевых. Успех ток-шоу "Про это" обеспечил Елене стремительный взлёт телевизионной карьеры и упоминание в газете The New York Times. В эту субботу она расскажет о том, как попала на телевидение и "выжила" коллегу Елену Ищееву из программы "Принцип домино".

В откровенной беседе с Лерой Кудрявцевой Ханга признается, кто лишил её многомиллионного наследства, сколько у неё братьев и сестёр и что случилось с её родным отцом. А также расскажет про дочь Елизавету-Анну, мужа Игоря Минтусова и о том, какие у неё отношениях со свекровью.

О роли телевидения в её личной жизни, семейных перипетиях в Танзании и о том, как обеспечить себе безбедную старость, журналистка и телеведущая Елена Ханга расскажет в новом выпуске программы "Секрет на миллион" на НТВ.

Смотрите программу "Секрет на миллион" на НТВ с участием Елены Ханги в субботу, 1 февраля, в 20:50 на НТВ