Телевизионная версия грандиозного шоу Сергея Лазарева "N-TOUR" на НТВ

Во вторник, 5 мая, на телеканале НТВ состоится премьера телевизионной версии шоу Сергея Лазарева "N-TOUR", которое состоялось 19 апреля 2018 года в СК "Олимпийский".

Дважды бронзовый призёр международного конкурса "Евровидение" 2016 и 2019 годов Сергей Лазарев уже много лет входит в пятёрку самых гастролирующих артистов нашей страны. Его зрелищные шоу не оставляют равнодушным ни одного поклонника, собирая полные залы, а музыкальные телеканалы каждый год номинируют шоу Лазарева на главные премии страны в категории "Лучшее концертное шоу".

"Я безумно горжусь шоу "N-TOUR" в "Олимпийском", на сегодняшний день считая его лучшим за свою карьеру. Мурашки по телу начинаются с первых секунд, когда многотысячная толпа зрителей начинает в унисон исполнять твои песни. Помимо "Олимпийского" более 130 городов получили возможность насладиться тем, что мы упорно готовили на протяжении нескольких месяцев. И я рад сообщить, что телеканал НТВ покажет красочную, яркую телеверсию шоу "N-TOUR"!" - поделился Сергей Лазарев.

Одним из самых трогательных моментов концерта является исполнение песни "В эпицентре", которую Сергей посвятил своему сыну Никите. Композиция сопровождается милыми кадрами из личного архива артиста, на которых Сергей изображён вместе с сыном.

"N-TOUR" включает в себя незабываемое световое шоу и завораживает красотой и масштабностью. Потрясающие декорации, интересные костюмы и уникальные танцевальные номера приковывают взгляд и восхищают.

Смотрите телевизионную версию шоу "N-TOUR" на НТВ во вторник, 5 мая, в 22:40