"Тест на отцовство" и "Давай разведемся" с 18 мая на "Домашнем"

С 18 мая в 8:05 в эфире Dомашнего премьерные выпуски программ "Тест на отцовство" и "Давай разведемся", посвященные взысканию алиментов.

С 18 мая на Dомашнем стартует новый пул премьерных выпусков популярных правовых проектов "Давай разведемся" и "Тест на отцовство", посвященных очень востребованной теме взыскания алиментов.

Отец ребенка отказывается платить алименты? При разводе угрожает отобрать детей? Не признает свое отцовство и не хочет брать на себя ответственность? Что делать в такой сложной ситуации, подскажет Dомашний в правовых шоу "Давай разведемся" и "Тест на отцовство". 

Вместе с участниками программы призывать к порядку безответственных мужей и отцов будут ведущие – юрист Екатерина Торкунова и адвокат Екатерина Романова. 

Екатерина Торкунова, юрист, ведущая проекта "Тест на отцовство": "Защищать свои права и права ребенка – миссия каждой женщины и матери. Благодаря нашему шоу я могу донести свою позицию, выраженную юридическим языком – обязательно заключать брачный договор. Я хочу убедить женщин, что не надо становиться жертвой обстоятельств или торопиться при принятии судьбоносных решений. Каждая женщина должна знать, что можно урегулировать любые проблемы в правовом поле, заручившись поддержкой опытного юриста". 

 

Екатерина Романова, адвокат, ведущая проекта "Давай разведемся": 

"Я помогаю людям разбираться в сложных жизненных ситуациях как с моральной, так и с юридической точки зрения. Развод – крайне мучительная процедура для обоих супругов, но особенно тяжело она отражается на женщинах. При разводе обеим сторонам необходимо научиться прощать друг друга, каким бы тяжелым не было расставание. В наше время самое сложное – услышать другого человека. Именно это я и помогаю сделать участникам нашей программы. А также уладить все спорные юридические моменты".

Как цивилизованно пройти через развод, сохранив нормальные человеческие отношения и не стать врагами, как призвать к ответственности отца своего ребенка и в каких случаях следует обращаться к юристу – все ответы в новых выпусках программ "Тест на отцовство" и "Давай разведемся".

"Тест на отцовство" и "Давай разведемся" с 18 мая смотрите на Dомашнем!