ТНТ покажет комедию "Я худею" с Сашей Бортич, Женей Куликом и Ирой Горбачевой

От создателей "Горько!", "Толи Робота", "Движения вверх" и "Физрука"

В субботу, 1 августа, в 17.00 смотрите на телеканале ТНТ жизнеутверждающую и терапевтическую комедию "Я худею" о том, как научиться любить себя несмотря ни на что.

Аня думает, что совсем скоро она станет женой своему парню Жене. Но за годы совместной жизни Аня, которая работает кондитером, прибавила в весе, а Женя так и остался качком. И стал стыдиться ее, особенно перед своими спортивными друзьями. Женя бросает Аню, и она остается наедине с тортами и чипсами. Прийти в себя девушке помогают старые и новые друзья, которые не только поддерживают ее в похудении, но и наталкивают на более серьезные выводы о том, кем и с кем Аня хочет быть на самом деле. 

"Я худею" — не история Золушки и не история Бриджит Джонс. Это новая для России комедия о том, что внешность — не обязательно главное, о том, что меняться нужно в первую очередь для себя, и о настоящей дружбе — не только мужской. 

В прокате фильм собрал почти 11 миллионов долларов, превысив свой бюджет в десять раз. 

Снял комедию режиссер Алексей Нужный ("Ольга", "Толя Робот"), сценарий писали Николай Куликов ("Горько!", "Движение вверх") и Константин Майер ("Физрук"). В ролях — Саша Бортич, Женя Кулик, Ира Горбачева, Роман Курцын, Елена Валюшкина и Сергей Шнуров. 

 

"Я худею" — 1 августа в 17.00 на ТНТ!