ТНТ4 покажет первый ситком с Михаилом Галустяном "Зайцев +1"

Cо 2 июля в 22:00 на телеканале ТНТ4 — один из самых рейтинговых комедийных сериалов. Одну из главных ролей сыграл Михаил Галустян, а в эпизодах снялись многие другие звёзды: Ольга Бузова, Александр Ревва, Тимур Батрутдинов, Сергей "Тарзан" Глушко, группа USB из Comedy Club, Богдан Титомир и даже легендарный французский актёр Жерар Депардье.

"Зайцев +1" во многом оказался №1 — это первый сериал с Михаилом Галустяном в главной роли, первый сериал про шизофрению на ТВ России, первый ситком в карьере Жерара Депардье, первый российский сериал на фестивале комедии Montreux Comedy Festival в Швейцарии.

Главные герои "Зайцев +1" — Саша (Филипп Котов) и Фёдор (Михаил Галустян). Но дело в том, что это один и тот же человек, и тут уже начинаются проблемы!

Точка зрения Саши: он застенчивый студент, работает продавцом-консультантом и страдает от неразделённой любви к самой красивой девушке университета.

Точка зрения Фёдора: Саша — полный слабак, который запал на страшную девчонку, коварно удерживает Фёдора в своём тощем теле, да ещё и не умеет как следует развлекаться!

Сериал придумал и написал Денис Косяков, известный зрителям по комедийным шоу "Смех без правил" и "Убойная лига", которые идут в эфире ТНТ4, а также сериалу "Остров". Изначально он сам планировал сыграть Зайцева, но в итоге ограничился небольшой эпизодической ролью.

Ситком о раздвоении личности "Зайцев +1" — с 2 июля с понедельника по четверг в 22:00 на ТНТ4 в рамках линейки PopCom (Популярные комедийные сериалы).