Трагикомедия "Пьяная фирма" на ТНТ4 с 3 по 6 декабря

Вечера с 3 по 6 декабря пройдут как в тумане вместе с сериалом "Пьяная фирма".

На ТНТ4 премьера — трагикомедия "Пьяная фирма" с 3 декабря в 22:00.Один из самых мощных актерских составов на телевидении — Михаил Ефремов, Иван Макаревич, Елизавета Боярская, Анна Михалкова, Александр Петров, Виктория Исакова, Марат Башаров, Юрий Колокольников, Евгений Цыганов и ещё десятки звёздных артистов.

Специально для ТНТ4 режиссёр Григорий Константинопольский вспомнил о своей работе над сериалом:"Он снимался долго, напряжённо, и каждый съёмочный день был по-своему угарным, весёлым, необычным и в чём-то даже трагичным. Мне нравилось приходить на площадку и работать со съёмочной группой. Впрочем, и всех артистов я обожаю. А уж продюсеров так вообще люблю от всего сердца! Теперь ещё безумно рад, что "Пьяная фирма" появится в эфире ТНТ4".

О мини-сериале "Пьяная фирма" телеканал расскажет предельно честно, ведь во время опьянения всегда развязывается язык.
Во-первых, это не премьера, а повтор. Но повтор такого сильного телевизионного хита, что вы будете просить ТНТ4 повторять его снова и снова.
Во-вторых, это не мини-сериал, а большой телевизионный фильм!
В-третьих, много слов тратить на описание не нужно. Самое лаконичное и ёмкое описание фильму дал исполнитель главной роли Михаил Ефремов: "Алкоголизм, Россия, смешно".
В-четвёртых, напомним сюжет. Григорий Штучный в исполнении Ефремова — сторож в государственной больнице и при этом непризнанный медицинский гений. Он изобрёл чудодейственное средство, которое помогает выйти из запоя быстро и без всяких последствий для здоровья. Одобрен лично Ельциным и испробован на Майкле Джексоне! Штучный хранил свой секрет долгие годы, но жизненные обстоятельства вынуждают его пойти на нелегальный заработок и продавать свои услуги чиновникам, бизнесменам и государственным деятелям. В этом ему помогает молодой и дерзкий промоутер Илья.

Режиссёр Григорий Константинопольский тоже раскрыл всю правду о своей картине. Телеканал собрал мнения критиков про "Пьяную фирму", а Григорий дал свои рецензии на эти рецензии:
"Афиша.ру":"Григорий Константинопольский, как никто другой, умеет наводить в кадре безумный фарс на грани фола, используя язык гламура и клипов"
Григорий Константинопольский:"Весь фильм был импровизацией, но хорошо подготовленной"
"Российская газета": "У "Пьяной фирмы" есть все шансы стать в плане народной любви чем-то вроде "Операции Ы" или "Особенностей национальной охоты", но в сериальном жанре"
"Григорий Константинопольский": "Думаю, не станет, потому что он достаточно жёсткий по сравнению с весёлыми произведениями Рязанова и Гайдая"
"Ведомости": "Пьяная фирма" предложит зрителям героя нашего времени в исполнении Михаила Ефремова".
Григорий Константинопольский": "Жизнь Штучного в любое время сложилась бы точно так же, потому что от судьбы не уйдёшь".
"Известия": "Пьяная фирма" — острая, злая и очень смешная сатира на всё и всех"
"Григорий Константинопольский": "Большинство кинокритиков рассказывают публике не про фильм, а про себя. Как всегда, никто ничего не понял".

 

Честно рекомендуем составить своё мнение самому. С 3 декабря в 22:00 — "Пьяная фирма" в линейке PopComна ТНТ4! Линейка PopCom — это подборка популярных комедийных сериалов на телеканале. В неё входят "Озабоченные", "Бедные люди", "Легко ли быть молодым", "ЧОП", "Бородач", "Пьяная фирма" и другие знаковые для российского телевидения ситкомы.