"ТРЕСКАем" — новый проект телеканала "Кухня ТВ" о приготовлении рыбных блюд

Телеканал "Кухня ТВ" представляет новую программу собственного производства, которая научит готовить рыбу и морепродукты как в рыбном ресторане. 

Ведущий программы ― Сергей Лигай ― шеф-повар с многолетним стажем, партнер крупного морского гастропроекта и профессионал японской, паназиатской, европейской и русской кухонь. Он знает о рыбе все и готов поделиться своим опытом со зрителями "Кухня ТВ" в программе "ТРЕСКАем".

Сергей Лигай, ведущий программы "ТРЕСКАем": "Все рецепты просты и не требуют какого-то особенного оборудования. Острый нож, разделочная доска, гриль или плита – вот все, что необходимо. А ингредиенты можно найти не только у побережья, но в любом продуктовом магазине".

Рецепты в программе "ТРЕСКАем" собраны из разных уголков мира. От традиционных русских котлет и ухи до севиче из дорадо и фламбе из креветок. Разнообразие блюд и простота их исполнения помогут каждому найти свой любимый рецепт и сделают рыбу желанным угощением для всей семьи!

Премьера первого выпуска программы ― 7 сентября в 20:00. Новые выпуски программы смотрите по будням в 20:00 на телеканале "Кухня ТВ".