Триллер-детектив "Родина" 18 марта на канале "Русский детектив"

Телеканал "Русский детектив" представляет триллер-детектив "Родина". В главных ролях – Владимир Машков и Виктория Исакова.

Его считали без вести пропавшем. Все громкие слова в его честь и честь его товарищей были сказаны. Жизнь шла своим чередом. И вот через шесть лет небытия он вернулся из плена. В ходе спецоперации на Северном Кавказе уничтожен лагерь по подготовке террористов и захвачен бункер, в котором обнаружен изможденный, прикованный к стене, заросший человек. Это майор Алексей Брагин. История майора, считавшегося погибшим, быстро становится достоянием СМИ.

Спасенный морпех – это символ того, что работа спецслужб в крайне опасном регионе проходит успешно. Не верит в чудесную историю спасения Брагина аналитик ФСБ Алена Зимина. Она подозревает, что майор – это перевербованный пособника террористов, который должен подготовить теракт. В своих домыслах Зимина оказывается совсем одна. Ей никто не верит. И тогда женщина, пренебрегая безопасностью и репутацией, начинает самостоятельную слежку за Брагиным.

В ролях: Владимир Машков, Виктория Исакова, Сергей Маковецкий, Мария Миронова, Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин и другие.